Найдены возможные дубликаты

+7
Никогда не понимал людей, которые спрашивают какой язык учить - всё завит от того в какой области ты хочешь работать. А то потом начинается - "ну я же хотел игрушки на юнити делать...."
UPD: Нуу а если вопрос стоит о перспективах - тут всё сложно, ибо язык относительно новый и многие компании не переходят на него в целях нехватки кадров и "нуу оно как бы и так отлично работает, а лишние траты денег нам не нужны". Хотя так же есть компании которые целенаправленно переходят на swift. Но как я и говорил, для начала надо определится чём именно заниматься, а уж потом язык иначе это как учить китайский, а уехать жить в Индию....(всё выше сказанное сугубо моё личное мнение и не претендует на звание быть истинным)
+23
Щютки уровня амёб с ебаного айти.

Попадал на ту помойку несколько раз с разницей в n месяцев - в комментах не меняется нихуя: смузи, пидоры, гироскутеры, бутылки, пиздёж на РФ и россиян, обсасывание невероятного превосходства айтишников-хихлов над всеми остальными и супер-охуенных зарплат в айти сфере на Украине, галеры, гребцы, епамы и т.д. Из поста в пост, практически одни и те же комменты и комментаторы, это просто песда...

Сорян за сей поток сознания. Вспомнил - аж канализацией понесло.
раскрыть ветку 5
+18
Из поста в пост, практически одни и те же комменты и комментаторы, это просто песда...
Прям Пикабу описал :-D
+2

Причём тут ресурс. Вон в этом же посте сразу подключились «смузи-вейп-анальная пробка». Свежо и весело.

+2

Вот к чему приводит отсутствие модерации

-5

«пиздёж на РФ и россиян» прям как на Пикабу только в обратную сторону  

раскрыть ветку 1
+6
Эмм... Ващет, нет. Там каждый первый коммент на эту тему - про еблю бутылками, понос на лапти, сперму, всякие пидорские зарисовки и прочие проекции своих влажных фантазий. Тут такая ебанутая мерзость если и встречается в сторону украинцев, то её в сотню раз меньше, имхо.

Постебаться с очередного цирка - ок, но с такой ненавистью и улюлюканьем поливать помоями, получая десятки лойсов под каждый коммент - нихуя подобного.

Upd.: Да, и подбная грязь там практически никогда не удаляется. Там такие комменты максимально поощряются. Здесь - трутся и банят зарвавшихся комментаторов. Думаю, разницу я донёс...
ещё комментарии
+2
А для меня swift это финансовый протокол. И люто бесит - ищешь спеку на него а везде вылезает эта фигня
раскрыть ветку 1
0

Особенно стало бесить, когда Гугл практически перестал воспринимать слово, взятое в кавычки, как императив. Был хороший поиск когда-то, а теперь вот нихера не ищет нормально. Так же и минус слова. Условно, вбей там что-то, вроде

"лада" -автомобиль -машина стоимость

... и таки тебе сразу же начнут выдавать ссылки на автомобили, хотя ты явно указал, что хочешь найти результаты со словом "лада", но без слов "автомобиль" и "машина". Может, я тут ищу, за сколько хоккейный клуб купить. Но Гугл думает, что знает лучше меня, что мне надо.

+7

Ну и как бы гироскутер без вейпа - деньги на ветер. Анальная пробка - по желанию.

раскрыть ветку 1
+4
*По дефолту
+3

Петросянство от незнающих что такое Swift и как он связан с экосистемой Apple.

-6

По сути на свифте можно и под линукс писать, но смысла это не имеет, так как есть инструменты намного лучше и интегрированнее, например раст

раскрыть ветку 1
+1
Растоманы на расте пишут значит
-12

Ну и пидором стать придется,  да.

раскрыть ветку 3
+7

Пришлось, да?

+2

В основном в глазах грузчиков и охранников

+1

Чет Вы не там Swift учили... Мне кажется, Вас немного обманули