ТС, если ты действительно хочешь продвигать свой блог в инсте (не вижу в этом ничего предосудительного:), то надо бы тебе изучить теорию этого дела. Это даст значительно больший прирост, чем пару десятков фоловеров отсюда)
Тебе надо хотя бы уметь в хэштеги, постобработку фото, найти интересный дизайн иконок, и т.д.
А если ты тут ради знакомства, до больше доверия вызовет даже почта, а самым удобным будет телеграмм (т.к. там можно общаться по нику и не обязательно всем раздавать свой номер телефона).
Тебе надо хотя бы уметь в хэштеги, постобработку фото, найти интересный дизайн иконок, и т.д.
А если ты тут ради знакомства, до больше доверия вызовет даже почта, а самым удобным будет телеграмм (т.к. там можно общаться по нику и не обязательно всем раздавать свой номер телефона).
ещё комментарии
Неприятно конечно, что многие решили, что это накрутка, я и не планировала. Телеграмма нет и не было, про почту даже и не подумала
раскрыть ветку (6)
Так решили потому, что ты реально очень красивая. Вот они и не верят, что ты тут знакомишься.
А по факту твой аккаунт в инсте вообще под накрутку не заточен)
Пожелаю адекватных знакомств, не унывай, что первый блин комом)
Ну и совет: установи телеграмм, это быстро. И исключить ненужные подозрения) в целом, если не заморачиваться с фишками ТМ, то он как ватсап
А по факту твой аккаунт в инсте вообще под накрутку не заточен)
Пожелаю адекватных знакомств, не унывай, что первый блин комом)
Ну и совет: установи телеграмм, это быстро. И исключить ненужные подозрения) в целом, если не заморачиваться с фишками ТМ, то он как ватсап
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
соглашусь с муравьем86
такое настороженное отношение не на пустом месте взялось, и на пикабу и в жизни многие с этим сталкивались и не раз
А у нас в Самаре ( как и в любом большом городе ) и подавно, ЧМ это отлично показал - я на фан зоне насмотрелся всякого, на всю жизнь вперед))
Но, как говорит пойманная на месте девушка моего коллеги ( каюсь - я ее увидел и вложил ) - зато я Карлоса попробывала!!!)
Так цель знакомств в итоге отменена? А то я написал тебе в инсте, ты без ответа просто удалила)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Лига Знакомств
15.8K постов44.2K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.