Доброе утро

Есть у меня 2 кошки, зовут Виски и Кола, молодой человек их так назвал. Шкаф стоит под самый потолок, иногда они там спят. Так вот, просыпаюсь сегодня утром и вижу, что Виски сделала с натяжным потолком в моей комнате...

Доброе утро Кот, Утро, Кошкин дом, Потолок, Моё
Доброе утро Кот, Утро, Кошкин дом, Потолок, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а как кошки умудряются залазить на шкаф? Спрашиваю, чтобы себя обезопасить, а то скоро ремонт предстоит, тоже хотим потолки натяжные, и тоже есть кошка с характером

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с возвышенности около него (у нас в данном случае полка книжная, также может служить телевизор, стул и т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий

у нас, например, стоят 2 шкафа по обе стороны от двери комнаты. около одного из них высокая когтеточка. вот на этот шкаф кошки (у нас их две) запрыгивают с нее, а на другой таким образом: сначала на нее, потом на приоткрытую дверь, а с нее на шкаф. а спрыгивают потом на кровать с лежащей на ней мамой, тем самым доводя ее каждый раз до инфаркта от неожиданности. 
шкафы высокие, см 15 всего от потолка (тоже натяжного), но наши не догадались дырки расковырять))
у моей знакомой кошка запрыгивает со спинки дивана.
обезопасить на мой взгляд можно, наложив коробки у самого края шкафа, чтоб не было даже малейшей площадки для приземления котов))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку