Скажите, как человек прошедший этот квест, нормально что у моего папы 40 кроводача была в феврале, а все выплаты и статус ему сказали что он получит только в следующем году? Ну типо после нового года только вам положено? А ещё год ходите сдавайте дальше 🤷
раскрыть ветку (2)
Нет, сразу после получения звания почетного донора России все льготы должны быть доступны- оформляются через МФЦ
раскрыть ветку (1)
Понятно, спасибо. Будем разбираться. Проблематично сделать это из другого города, но я попробую.

Доноры
610 постов2.3K подписчика
Правила сообщества
1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.
2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.
3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.