Дно расширяет границы

Я тут недавно про одну русскоговорящую голову, которая не дружит с математикой, пост выкладывал: Говорящая голова пробивает очередное дно или...
Донские новостные каналы расширяют свои границы невежества. Теперь в писательской сфере:

Дно расширяет границы СМИ и пресса, Ростов-на-Дону, Опечатка, Позор

https://www.instagram.com/p/CDY7XZqimAp/?igshid=13ilw5r7qar3...

Страшно представить "массовость" и качественное состояние этого забега, исходя из содержания первых строк.
Хэллоу, Донские новости! Когда позорить закончите?!
P.S. Самим спортсменам и любителям, принявшим участие в забеге - респект и уважуха!

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это вы так разразились на то, что они слово "тысячи" пропустили, или в чем суть претензии?..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это детали. Я говорил о том, что последнее время наблюдаю устойчивую отрицательную динамику в грамотности донской журналистики.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна, так же скриню эти ошибки, но не знаю для чего.... на самом деле никому не интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и грустно. Я, конечно, на пенсии уже меньше стал чувствовать себя параноиком и стал более лояльным к миру. Но! Такое привыкание общества рано или поздно может обернуться какой-нибудь трагедией: подумаешь, ошибся и вместо семерки впереди ещё единицу написал (сказал), это же очевидно, что ошибка! Извинюсь потом. (А кого-то, например, на семнадцать лет посадили, а не на семь...)