Для галочки
Четвёртый раз учавствую в АДМ и каждый раз получала столько эмоций, что делилась ими со всеми! Радость ожидания, распаковка, ну вы понимаете. Коллега в этот раз сказала - и мне! Собирала она своей подопечной подарок по всему городу, по всём интересам и предпочтениям, впервые! ища что-то для незнакомого человека, с желанием порадовать. Но, получив на той неделе свой подарок, поняла что так относятся не все, и учавствовать более не хочет. Смотрите
Коробка б/у от косметики, чай, конфеты и игрушка. И мне так грустно стало. Дело ведь не в материальной ценности, а в том, что делается вот так, абы как, вроде и смотрится неплохо и всё приличия соблюдены, а по итогу только грусть.


Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=