Длиннопост о моём родном городе Севастополе.

Если вам понравится,то постараюсь сделать ещё пару постов,но про достопримечательности всего города и куда и откуда можно доехать.
Длиннопост о моём родном городе Севастополе. Если вам понравится,то постараюсь сделать ещё пару постов,но про достопримечательности всего города и куда и откуда можно доехать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"если вы видите в заведении нерусского, то не переживайте, скорее всего это крымские татары, очень хороший народ."
То есть, я - казах из Алматы, приеду в Севастополь, и получится так, что все местные сразу будут переживать.
Нах надо людям настроение портить своей нерусской рожей, поеду в Турцию =)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прекрасно знаешь как обычно относятся к нерусским в России.А у нас к ним относятся нормально,так как кавказцев у нас почти нет и они не выёбываются.Прошу прощения,если где-то неправильно высказался)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я прикололся ))). К казахам в России претензий нет. Сам бываю часто в России, все норм. Есть единичные случаи, но это уже от человека зависит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ко всей национальностям нормально относятся.У меня вот мой лучший друг,с которым я дружу 10 лет - татарин.И всё просто замечательно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это же хорошо. у меня с детства друганы казахи, корейцы, русские, украинец, молдаванин (уехал в Модавию), уйгуры, дунганин, ингуши, еврей, армяне. Да блин кого только у меня нет ))). У нас вообще город очень многонациональный ))) как и страна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку