Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Cat.Cat 6 месяцев назад
+738
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+68

мм) придуманные картинки, как свежо)

раскрыть ветку 6
+262

Подруга знакомого подслушала разговор в маршрутке, где две девахи обсуждали парня одной из них. По описанию был очень-очень похож на её тогдашнего бойфренда. После серии предъяв и попыток "вывести на чистую воду" - разбежались. Что послужило причиной соры знакомый узнал лишь через несколько месяцев от её подруг))

- Я, - говорит, - разный ебанизм видел. Но такой - первый раз. Хорошо, что разбежались!

раскрыть ветку 27
+141
Девушка, которая одним днём бросила моего знакомого и ушла к другому, после расставания звонила ему и требовала признаться, что у него появилась новая баба. Потому что его видели утром выходного дня идущим по городу, следовательно, он шел от какой-то бабы. А он вообще за хлебом тогда ходил. Логика? А нет её)
раскрыть ветку 23
+2
Да опять вы за своё... Ссора пишется с двумя "с"
+2

У племянника моей жены еще веселее. Я может из другого мира, где такого в жизни не видел, но, вот, как решают отношения нынешние старшеклассники: подружка его сказала, мол хочет удостовериться в его чувствах, поэтому он должен переспать с ее подругой. Ну, парень взял и переспал... Она офигела и расстроилась. Конец отношениям.

раскрыть ветку 1
+16

Дима, беги!

раскрыть ветку 1
+5
+205

Нахуй её и в пизду.Это только первый звоночек, дальше будет хуже

раскрыть ветку 60
+180

Ну че сразу звоночек может это деревенский автобус, а там на пять деревь только две Димы.

раскрыть ветку 26
+50

Вы пишете генератору мемов. Это же кармадрочер фантаст.

раскрыть ветку 12
+47

Я конечно знаю что такие бывают, на всю голову пизданутые ревнивицы, но почему то кажется что конкретно этот скрин- искуственный мем и не более

раскрыть ветку 4
+76
Это не звоночек. Это уже набат
раскрыть ветку 9
+5
Звоночек? Да это гудок корабельный и сирена воздушной тревоги
+8
А может чувство юмора у девочки отличное. Ей скучно, вот она и развлекается.
Что вы сразу о плохом?
Если я прав, то начинаю завидовать Диме.
раскрыть ветку 2
0

Вот именно, тупая блондинка, так палится

+35

Это из разряда -

Мне цыганка нагадала

Долго вместе нам не быть

Вобщем надо нам расстаться

Вить прости! Пшол на хрен Вить!

раскрыть ветку 5
+23
Шутки шутками, а от друга так девушка ушла, после гадалки. Я так давно не фейспалмил, когда слушал эту историю
раскрыть ветку 4
+13
Сто пудово он, измени ему!
раскрыть ветку 8
+20

А потом обвини его в этом и расскажи всем какой он козёл ( ͡° ͜ʖ ͡°)

раскрыть ветку 7
+17

Сама написала - сама выложила?

раскрыть ветку 5
+19

Главное что люди обсуждают,  как будто это реальная переписка. 

раскрыть ветку 4
+18
Анекдот в тему:
Идут двa пaрня по улице. Нaвстречу им крaсивaя девушкa Порaвнявшись с ними, онa улыбaется. Один другому говорит:
- Во, видел? Это онa мне улыбaлaсь!!!
- Хa, a кому же еще? Я когдa тебя в первый рaз увидел вообще целую неделю ржaл.
+7
Сразу отправить ей песню и выкинуть ее вещи на лестницу
+5
У меня жена почти обиделась на меня за то, что:
"вот сейчас найдешь новую работу, будут новые знакомства там, новые бабы, познакомишься с какой-нибудь из них и уйдешь от меня к ней"...

"почти обиделась" это значит "ходила весь оставшийся день с таким настроением, будто я ее ужин говном назвал" (такого не было, но это первая аналогия пришедшая в голову)
+5

Перестаньте постить сюда всякую хуету, идите к себе на одноклассники))

+2

Всякое бывает. Общаюсь со знакомым маршрутчиком по телефону, обсуждаем перевозку книг из Украины в Россию.  Только договорил, звонит жена и просит не отвлекать маршрутчика, так как он за рулем. Они не знакомы, просто тема книг его выдала.

раскрыть ветку 1
0

Твоя жена просто спит с ним

+1
Вот люди объясните мне зачем вам реальность этой переписки? Я уже давно кулстори переписки читаю как анекдоты. Мне было высело - хорошо. Мне было не весело - ну и черт бы с ним.
+1
Он вам не Димон
+1

Беги, дядь Мить!

+1
А если будет отрицать - значит точно переписывался. Да ещё и врёт, козёл!
+1

А он даже не Дима

+1

тикай

ещё комментарии
0

3600 плюсов... пездец....

0
Беги Дима, беги. Пока не поздно, беги. Это только начало.
0
Я
0

Эт ващет я был

0
"Че" не очень-то правдоподобно.
0
более того: использовала те же буквы!!
0
— Бля, я вообще Вадим!
0

Хах. Классика

0

Юмор? Человек с головой проблемы и над этим смеяться надо? Что ха хуйня?

-3
Блин, приступы тупой ревности, могут случится у любой женщины, даже не потому что она не уверенна в себе, а потому что мы отдаём нашу молодость, нашу красоту, наше здоровье( беременность, роды), мы обстирываем вас, готовим вам, заботимся когда заболели, заставляем вас ухаживать за собой и нормально одеваться, поддерживаем когда вам плохо на душе та большинство мужиков даже тарелку за собой не моют, потому что знают, что жена может помыть. А вам влом послушать пару минут бреда, что у него кто-то есть? Если вы замечали, то мужик обычно говорит, нахер мне кто-то надо, когда со мной уже есть идеал( или тип того), так может стоит чаще говорит своей избраннице, что она золото и меньше мозг ебать будет? Да и женщинами нравится, когда их ревнуют, так они чувствуют себя нужными( но не когда это переходит в дыбилизм)
раскрыть ветку 2
0
а потому что мы отдаём нашу молодость, нашу красоту, наше здоровье

Как и мужчины. Это вообще с отношениями не связано, это старение называется и оно не зависит от наличия партнера.

-2

Интересная логика, а что если поменяться местами. Что если было бы так:

"— Ты случайно только что не переписывалась с каким-то парнем?

—???

—Просто я еду в маршрутке с бородатым качком который переписуэтся с Дашой вот я и подумал может это ты. "

Как бы такая картина смотрелась? Мне кажется сюрреалистично.

-1

Ахаха

По себе могу сказать, бывают такие заскоки