0

Дикая поездка. День первый!

31.09 ещё Россия

Утро. Вернее, ещё ночь. Я выхожу за гречкой в магазин у дома. Да, реально странная помешанность русских путешественников именно на гречке. Для меня это пошло ещё с модельных поездок Лили - если заграницу, надо взять гречки. И потом от чуваков из Живи Мечтой. Они вообще постоянно заваренную в бутылке таскали. В общем, при вопросе:"возьмёшь ли ты с собой еду?" - я без промедления отвечала:"Гречку!".

Так вот, иду я в магазин, и в голову врываются миллион вопросов:"ты правда едешь? Завтра? Одна? В Азию? С рюкзаком? И с каким-то косарем долларов?". Все те вопросы, что мне задавали эти пол года мои близкие, наконец, задала себе и я. Паника подступила. Но тут Люба мне присылает фото Будды из Бангкока и подпись:"И там есть спящий Будда, смотри какой он большой и спокойный и будь как он".

И меня так отпустило!

Пришла и завалилась спать)

Утром разбудила всех соседей, сама слопала банан, оделась и в боевой готовности начала обнимать девчонок. Мы заваливали друг друга наставлениями, пожеланиями, обниманиями и улыбаниями. Мне сказали по возвращению гнать туда. Я так и сделаю, правда!

По дороге к метро я ощутила тяжесть рюкзака и подумала, что всё-таки он нихрена не лёгкий. Было странно никого не встретить в метро, да и в автобусе к Пулково, ведь путь один, и время поджимало.

Но мы были слишком увлечены беседой с Катей и Мариной:"ох, надо тоже что-то такое замутить. Чтобы постоянно чувствовать напряжение, а то скучно живём. Нужно постоянно действовать, потому что эта энергия, которая и создаёт жизнь".

Вдруг я смотрю в даль салона, а там Таня и Айгуль! Бегу к ним! Обнимаемся, кричим. Сзади меня кто-то одергивает, а на другом ряду Виталик с Надей едут! Вот и встретились, фух.

Приехали ещё Витя, Лиля, Глеб, Артур, Ваня, Марина, Алмаз, Вика, Рома. А кто не приехал, тот звонил, ещё так виноват:"Катюх, прости, удачи! Мы ждём тебя обратно". Я так рада этим провожакам!

Как мне мастерски Виталик запаковал рюкзак в пленку из кофейни Марины! А как еще более мастерски он перекинул этого тринадцатикилограммового малыша через плечо прямо на серую плитку Пулково. Ооох!

Аэропорт. Друзья. Проход контроля. Дикая поездка - началась!!!

Стой, но ты же ещё не взлетела. Окей...

Лечу! Но только в Новосиб, ещё не Бангкок. Лаааадно...

То есть ощущение начала того самого постоянно откладывается. Как бы я храбрая, смелая, свободная, но вот ещё чуть-чуть и точно стану такой!

t.me/daikayapoezdka
instagram.com/mdsneakers
#дикаяпоездка #wildride #dikayapoezdka

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества