Дикая, дерзкая.....

Преамбула

Немного я запоздала с постами про детство, но все же)))

В детстве я была очень наглым и дерзким ребенком. В детском саду (в который я проходила в силу неприятного характера о чуть меньше 3-х недель), я " строила по стенке" всех.


Фабула

Дети детсадовского возраста в большинстве своем не выговаривают некоторые звуки (р, ш, л, с и т.д). К счастью( или к сожалению для моих сверстников) я к этому большинству не относилась. С пеленок со мной говорили как со взрослым человеком, вот я и.........кхм.....перейдем к сути.

Когда, не дай Бог, в разговоре со мной какой-то малыш не выговорил должным образом слог/слово, он получал строжайший выговор от меня и в слезах убегал к нянечке.

Если каким-то образом в туалете не оказывалось бумаги, я заходила на запретную зону (кухню) и своим писклявым голоском орала , что в бункере отсутсвует жизненно-важный ресурс.

Я мочила всех. Но при этом со мной всегда все дружили и старались держатся поближе. Я была местным Доном Корлеоне. Меня чтили и уважали, в младшей группе ходили легенды об Адриане-воительнице, которая давала отпор всем и вся, бросала вызов детсадовской системе начала нулевых.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же я все таки лох......
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скопипасть че нибудь. и жизнь наладится. да и вообще ,жалеть об обломе в интеренете еще глупее чем о не зашедшем посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чет тааааак стыдно стало. Я чет загрустила. Думала акк удалить. Не получилось. Я попробую написать еще несколько историй. Только не таких сумбурных и тупых
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с нетерпением ждем. минусов на всех хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это все таки был сарказм. Вот и верь теперь в похвалу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь хотя бы в школе тебе начали выписывать пиздюлей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да)
Автор поста оценил этот комментарий

очень интересно,продолжайте,мы будем внимательно следить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще много историй в запасе. Ждите
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не обижайтесь, но история не о чем. Нет кульминации, действия. Начало настраивает на какую то забавною детскую историю, а её, по факту, нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой первый пост. Я еще учусь. Возможно когда-то я стану рейтинговым пикабушником, буду всех наставлять и просвещать. У меня еще все впереди.
А историй у меня много. Смешных. Не как эта.


Мечты.....
показать ответы