Диета

Пока рисовала лицо после бассейна в раздевалке, слушала восхитительный разговор двух дам. Одна другой рассказывала  о супер диете, суть которой заключалась в потребление 400 ккл в день.

А вторая удивленно спрашивала, что же ты ела, чтобы поместить свой рацион в эти калории?

Дама с диетой и со знанием дела рассказывает: «с утра немного овсянки, днём маленький фрукт, а на ужин рыбу и немного риса!»

Ответ второй: «рыба?!- это хорошо, но только ты поместишься в свои калории, если будешь нюхать ее плавник, а не есть. Нет, ну а с другой стороны, зато можно есть в любое время дня! Какая разница, когда к чешуе прикладываться!

Дубликаты не найдены

+2

Я знаю отличную диетую Называется Рязанская. Есть можно всё и сколько хочешь. Но на 15 рублей в день

0

вас подсматривать поставили, а вы подслушиваете. ай яй яй

0

Официант: Вам пиццу на четыре части разрезать или на восемь?

Дамочки: Конечно на четыре, если на восемь, то мы столько не съедим))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иу
0

Мадам вечно страдают разной херней.  Чем бы не тешились,  лишь бы мозг не пилили и сосали хорошо.

раскрыть ветку 2
+1

хвост от рыбы

раскрыть ветку 1
Похожие посты
308

Жирный спор

Жирный спор Спор, Спорт, Кость широкая, Лень, Питание, Похудение, Длиннопост
Показать полностью 3
840

Случаи из практики 83

915

Бегу от полноты к здоровому телу (часть 2)

Бегу от полноты к здоровому телу (часть 2) Похудение, Длиннопост, Спорт, Питание
Бегу от полноты к здоровому телу (часть 2) Похудение, Длиннопост, Спорт, Питание
Показать полностью 1
105

4 ошибки худеющих

51

[Блог пухляша, часть 9] Как не ограничивать себя в еде и худеть? Надо всего лишь...

Показать полностью
944

ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА?

ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА? Жир, Жиросжигание, Похудение, Лишний вес, Толстые, Диета, Рацион, Правильное питание, Видео, Длиннопост
ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА? Жир, Жиросжигание, Похудение, Лишний вес, Толстые, Диета, Рацион, Правильное питание, Видео, Длиннопост

Абсолютное большинство людей просто не способно создать такой дефицит, а те единицы, кто способен, выдержать. Его просто не из чего выжать. Прежде чем прокачивать тело, прокачайте здравый смысл.
Попробовали всё вышеперечисленное? Заподозрили, что что-то идёт не так? Отлично. Перед прокачкой тела прокачайте здравый смысл и посмотрите на вещи реально.
Показать полностью 1 1
116

Я смог, и ты сможешь! Мотивация – инструкция: подробный пост о трёхмесячном похудении!

Я смог, и ты сможешь! Мотивация – инструкция: подробный пост о трёхмесячном похудении! Похудение, Спорт, Питание, Длиннопост
Я смог, и ты сможешь! Мотивация – инструкция: подробный пост о трёхмесячном похудении! Похудение, Спорт, Питание, Длиннопост
Показать полностью 2
323

Первоапрельская НЕшутка)

Первоапрельская НЕшутка) Акции, Похудение, Результат, Бесплатно, Тренировка, Питание, Тренер
41

Первые шаги в сторону ЗОЖ

Первые шаги в сторону ЗОЖ Похудение, Калории, Юмор, Алкоголь, ЗОЖ
Первые шаги в сторону ЗОЖ Похудение, Калории, Юмор, Алкоголь, ЗОЖ
688

130 дней дефицита

130 дней дефицита Похудение, Спорт, Лишний вес, Калории, Длиннопост

Показать полностью 4
97

Вопросы о калориях

Вопросы о калориях Похудение, Калории, Кот
361

Официоз похудания

47

Моя история марафона ПП. И первые шаги в жизнь здорового питания и спорта

Моя история марафона ПП. И первые шаги в жизнь здорового питания и спорта Похудение, Текст, Правильное питание, Питание, Здоровое питание, Длиннопост
Показать полностью 1
192

Интересные факты о витаминах - разбор рандомного витаминного комплекса. Часть 2.0: минеральная половина

Интересные факты о витаминах - разбор рандомного витаминного комплекса. Часть 2.0: минеральная половина Питание, Похудение, Спорт, Витамины, Длиннопост
Интересные факты о витаминах - разбор рандомного витаминного комплекса. Часть 2.0: минеральная половина Питание, Похудение, Спорт, Витамины, Длиннопост
Показать полностью 1
1370

Я то, что ем

113

Похудение-неожиданность, или Дитя Предназначения)))

Похудение-неожиданность, или Дитя Предназначения))) Похудение, Результат, Мотивация, Тренер, Тренировка, Питание, Диета, Длиннопост
Похудение-неожиданность, или Дитя Предназначения))) Похудение, Результат, Мотивация, Тренер, Тренировка, Питание, Диета, Длиннопост
Показать полностью 6
597

Примерное меню на 1200 ккал

Примерное меню на 1200 ккал Диета, Похудение, Длиннопост, Лишний вес, Сила воли, Меню, Питание, Здоровое питание, Мотивация
Примерное меню на 1200 ккал Диета, Похудение, Длиннопост, Лишний вес, Сила воли, Меню, Питание, Здоровое питание, Мотивация
Показать полностью 3
749

Мой путь к телу мечты

Мой путь к телу мечты Спорт, Диета, Похудение, Тренировка, Калории, Сила воли, Тело, Длиннопост, Парни
Мой путь к телу мечты Спорт, Диета, Похудение, Тренировка, Калории, Сила воли, Тело, Длиннопост, Парни
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: