Диалоги со спамерами. Часть девятая

Доброго времени суток дорогие читатели и подписчики.


В связи с самоизоляцией, не-товарищи спамеры активизировались, как мухи на свежий не-мёд.  Но нынешний спамер - скучен и истеричен. После пары фраз не по его сценарию норовит трубку бросить, или начать обиженно вопить. Но всё же ещё остались истинные звонилки, которых дубовым поленом не прошибёшь в их тёмной страсти впарить вам услуги.


Итак, к барьеру.


Кому интересно вот ссылки на предыдущие части: первая, вторая, третья, четвёртая, пятая, шестая, седьмая, восьмая.


Традиционно: Я - Я, спамер - С.


Диалог тридцать четвёртый "Не огорчай Товарища Сталина"

(С-первой линии): Здравствуйте. Это ГалактикТелеком, мы хотим сделать вам предложение касающееся домашнего интернета!

(Я): И вам не хворать...

(СПЛ): Скажите какая у вас компания предоставляет услуги домашнего интернета?

(Я): Хорошая.

(СПЛ): Какая?

(Я): Хорошая-прехорошая

(СПЛ): Понятно. Переключаю вас на старшего менеджера

(блам-блам-блам-типа приятно расслаблюящая мелодия)

(С-второй линии): Здравствуйте, меня зовут Даниил. Я хочу вам....

(Я): Данииил, где трубы?!!!!

(СВЛ): Эээ....Какие трубы?

(Я): Так! Даниил! Трубы-пятидесятки. Ваша девочка сказала, что сейчас переключит на Даниила, который занимается вопросом труб!!!

(СВЛ): Но мы занимаемся...

(Я): Так! Даниил! Стройка века стоит!!! Лично Товарищ Сталин наблюдает за ней!!!! ВЫ ХОТИТЕ РАССТРОИТЬ ТОВАРИЩА СТАЛИНА?!!!!

(СВЛ) (ржач в трубке): Не хотим. Как понимаю вас не интересует наше предложение?

(Я): Мы ждём трубы. Даниил, пожалуйста особо проследите за этим вопросом.

(СВЛ): Извините за беспокойство...


Диалог тридцать пятый "Узрите реальность, мистер Андерсон"

(С): Я хочу предложить вам помощь с финансами

(Я): Вы робот или человек?

(С): .....

(Я): Так вы робот, или человек?

(С): (возмущённо) Конечно же человек! Итак моё предложение...

(Я): Вы уверенны, что вы человек?

(С): Конечно же! Итак....

(Я): Задумайтесь. Вы выполняете работу, которую может сделать простенькая программа. Может вы программа, которую убедили, что она человек?!

(С): Да что вы мне выдумываете?! Почему вы моё время тратите?!!! Слушайте меня!!!

(Я): Всё же допустите на минуту, что вы не человек, а....

(гудки)


Диалог тридцать шестой "Профессионал"

(С): Это Змеелов Медведепобеждающий?

(Я): С кем имею честь?

(С): Банк "БББ". Я хочу услышать ....

(Я): По какому вопросу вы желаете беседовать?

(С): У нас есть отличное кредитное предложение!

(Я): Вы представитель банка "БББ"?

(С): Да. И мы хотим...

(Я): Подождите. Я полагаю, что банк "БББ" для беседы с потенциальными клиентами, использует только профессионалов высочайшего класса, в банковской деятельности?

(С): Я из отдела продаж....

(Я): Но вы же профессионал в банковской деятельности?!

(С): (обречённо) Да.

(Я): Тогда ответьте мне на банковский вопрос. Каковы перспективы развития SWIFT в России, на ближайшее будущее?

(С): Я имею право общаться только по рабочим вопросам. Выслушайте меня...

(Я): Погодите. Вы разве не профессионал высочайшего класса? Вы обманываете меня?! Вы хотите....

(гудки)


Диалог тридцать седьмой "Охуж эти их технолоджии"

(С): Это "БомБомТелеком". Каким провайдером вы пользуетесь?

(Я): Чавось?

(С): Какой тариф у вас для интернета?

(Я): От лукваго это всё. Мы в деревне нашей не знаем што эта.

(С): У вас же есть интернет?

(Я): Приходил тут один, с интернетом своим. Так мы его с мужиками в сарай загнали вилами, да и сожгли нахрен. От лукавого это ж....

(гудки)


Диалог тридцать восьмой "А пока мы только дети"

(С): Это банк "Не-Южный, и Не-Северный". У нас есть заманчивое предложение...

(Я)(максимальным басом, на который сопсобен): Тётенька, а мне двенадцать годиков!

(С): .... Блин.... (гудки)


И традиционно желаю всем хорошего настроения, и позитива.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.