1 пост-ответ
А на самом деле многие уехавшие фриганят по помойкам, живут толпой в солевых дружбодомиках и всячески бичуют. Дорвались таки до свободы! Хотя кто им запрещал лазить по помойкам тут - непонятно)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
