Диагностика/ремонт AMD Radeon R9 370

Доброго дня всем.

Прошу совета/помощи в ремонте видеокарты.

Во второй раз у меня из строя вышла видеокарта AMD Radeon R9 370 925 MHz 2 GB.

Первый раз её ремонтировали (насколько помню, грели) почти три года назад. Респект, кстати, тем ребятам, 3 года это более чем достойный срок работы. К сожалению, на их месте на радиорынке в Митино сейчас пусто.

Что с ней случилось сейчас - не знаю. Возможно, то же самое, возможно, уже вышел из строя чип.


Симптомы совершенно идентичны тем, что были три года назад: при начальной загрузке (BIOS) картинка есть, а когда дело доходит до винды, картинки уже нет.

Хочу спросить, стоит ли вообще искать того, кто мог бы сделать диагностику и при возможности отремонтировать, или уже пора оставить её в покое)

Возможно, кто-то из прочитавших специалистов сможет помочь, буду очень благодарен.


Территориально - Москва и область.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Диагностика/ремонт AMD Radeon R9 370 Ремонт техники, Видеокарта, Нужен совет, Нужна помощь в ремонте, Компьютерная помощь, Поломка, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.