Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 1 год назад
+102
Интересно, считают ли солнцееды свет ультрафиолетовых ламп ГМО продуктом.
раскрыть ветку 9
+50

Конечно, для этого мы надеваем защитные костюмы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+43

Отличный костюм. Если кто не знает, то принцип работы такой: когда его надеваешь, получается, что фактически ты оказываешься в темноте и можно есть все подряд, в том числе и ГМО.

раскрыть ветку 1
+15
В духовку его на часок
раскрыть ветку 2
+2

Человек-фольга, давай из тебя покурим)))))

+1
Надо обязательно задать им этот вопрос.
0

Ультрафиолетовых нет, а вот светодиодный свет особо не питает :(

+60
Читала я когда-то целый научный труд одной праноедки, смутило то, что в туалет она ходит регулярно. Как-то несостыковалась у меня эта информация)
раскрыть ветку 29
+16

А я читала антиутопию про настоящих солнцеедов. Книга называется "Хлорофилия". Там малыши умели ползать, но ни на кого не реагировали. И ещё они в туалет не ходили и не болели. Питались светом и много пили.

раскрыть ветку 10
+90

У меня дед много пил, вообще не ел

раскрыть ветку 9
+2
Так вот откуда берётся чёрная материя...
+1
Ага, вроде Баранова ее фамилия
Воду то они пьют, значит немножко, но гадят
0
Не будет же она прям в комнате радугой срать
-19

Ну, кал и моча будут отделяться в любом случае, даже если человек не ест. Так что это не аргумент :)

раскрыть ветку 14
+10

откуда? из солнца? кал и моча это продукты переработки 

ещё комментарии
+2
Да? Скудны мои познания биологии и физиологии) но предпочитаю думать, что она просто в отсутствии солнца, отключив свет в холодильнике, кушает все до чего дотянется)
ещё комментарии
ещё комментарии
+42

Я стоматолог и у меня был пациент, утверждавший, что он только солнечной энергией уже два года питается и отлично себя чувствует. Он рассказывал про свой опыт, я активно соглашалась, выковыривая из его зубов остатки праны, подозрительно похожей на макароны, укроп, мясо и прочее.

+36
Я нашёл для них термос
раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+31

Но праноедение это правда! Только после этого нужно вознаградить себя вкусненькой котлеткой с тарелкой картошки с кетчупом и луком.

Да, они те еще обжоры

+22
+21

Ольга Подоровская "Гуру отечественного праноедения"... я думаю пиздит) пруф. -http://1-line.spbu.ru/cobytija/233-924.html

раскрыть ветку 4
+29
Им бы объединить свои усилия. Дрим тим, блять
раскрыть ветку 3
+2
Они на одной волне)
+1
Сначала прочитала "Центра красоты и здоровья "Адольф""
раскрыть ветку 1
+20

Я праноед уже 15 минут, но когда переварится бутерброд, думаю вернуться к питанию едой

+12

когда едят только ночью это разве не месяц рамадан?

раскрыть ветку 1
+1

Там еще раком пять раз в день вставать нужно

+9
раскрыть ветку 1
+2

Чайни-вайни иждиванни, нирванни...

+7
В Питере им не жить...
раскрыть ветку 1
+3
В Питере они мимикрируют и будут как все - пить
+12

Я про них аниме смотрел. Рыцари Сидонии, кстати, годное. Там люди на космическом корабле-колонии после нападения ксеносов остались почти без ресурсов, и чтобы обеспечить выживание последнего космического корабля человечества - стали выращивать генетически модифицированных людей. Все последние поколения научились получать калории с помощью фотосинтеза и могли есть раз в пару недель. Ещё они голенькие у специальных иллюминаторов фотосинтезировали красиво. Ещё там есть секс с пришельцами, трапы, киборги и даже говорящий медведь.

раскрыть ветку 1
+6
+6

Есть у меня такой знакомый солнцеед блин. Начинал  с вегетарианства, потом он был веган, потом почему то пил только воду с мёдом и больше ничего и солнце было завершающей стадией. Спокойненько потом отъехал в реанимацию на двое суток и наконец до него дошло , что одним солнцем сыт не будешь.

+4

Блять... Это, я считаю, последняя стадия деградации

раскрыть ветку 1
+7

Не, не деградации, а пиздабольства.

+3

Пусть берут ультрафиолетовые лампы и фонарик на десерт.

+2

они едят наше солнце!

раскрыть ветку 1
+1
Товарищ Чуковский про них писал
+3
Солнцеед=пиздабол.
+1
Да так хоть кто сможет,а без воздуха слабо?
+1

я видимо тоже праноед... уже как 7 дней. Но не специально. Тупо из-за стресса и нервяка не лезет ничего вообще. Только вода, чай, сок.=(

раскрыть ветку 2
0
И бухлишко
раскрыть ветку 1
+1

хммм...  Было выпито 3 бутылки вина за неделю. Да, не святоша я. Но и не алкоголик.

+1
Праноеды - они такие!
0

Не. Вы не правы, ребята.

Я как-то решил по сыроедению недельку поугарать.

Мочёные грузди в сметане под выморожень.

Бастурма под винишко.

Строганина, карпачо, икорочка... Всё обильно запивается стоялым мёдом 25 градусов. Полусухим.

Орехи в меду и ваза фруктов. Ну и графин сидра.

О! Это была охуенная диета.

0
Настоящий воин Дракона может [не помню, сколько] питаться солнечной энергией и росой с одного лепестка лотоса!

Или как там было
0

В детстве про настоящих солнцеедов фантастическую книжку читал - В. Пальман, "Красное и зеленое". Им советские ученые в крови гемоглобин на хлорофилл заменили, получились прикольные зеленые зомби, их капиталисты заставили на шахте работать. Для капиталистов вообще идеально, даже кормить не надо, смену работают, смену на солнце валяются.

0
Нормально без еды можно прожить, пусть и не долго...
-3

Может,они сосут?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: