Девушки с ComicCon 2016 в Санкт-Петербурге. (Часть 2.1) object7

Фоток есть гораздо больше, но из-за ограничения Pikabu в 20к пикселей по высоте и 8мб по весу выкладываю частями. Все фотки мои и все они кликабельны (прежде чем скролить пост кликните по картинке и дождитесь пока она прогрузится), если нужны кому-то исходники - пишите, поделюсь, тем более если кто то здесь найдет себя).

Девушки с ComicCon 2016 в Санкт-Петербурге. (Часть 2.1) object7 Comic-con, Комиксы, Санкт-Петербург, Косплей, Object7, Кликабельно, Комик-кон, Девушки, Длиннопост
Девушки с ComicCon 2016 в Санкт-Петербурге. (Часть 2.1) object7 Comic-con, Комиксы, Санкт-Петербург, Косплей, Object7, Кликабельно, Комик-кон, Девушки, Длиннопост

1ая часть поста тут (на том акке мало рейтинга по-этому пришлось постить с этого =( ) http://pikabu.ru/story/comiccon_2016_v_sanktpeterburge_luchs...
Узнали косплей - пишите в комменты. Если понравится пост могу залить еще фоток...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Русский косплей. Бессмысленный и беспощадный.


Блин, к этому невозможно привыкнуть) Но, мило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я хз что люди нос воротят если честно... как по мне так все молодчики кто хоть как то поработал над своим образом, денег им за это не платят...точнее не всем...) люди стараются приносят позитив на мероприятие - хочется с Вами поделиться их работами и настроением а в ответ слышно что то не самое лицеприятное (не про Ваш пост)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами делали снимки?

Может стоит рассказать что-то попутно?

Сделать полноценный пост, так сказать)


"А за этой девушкой я бегал с фотоаппаратом минут сорок. Не смотря на ее воинствующий образ она оказалась большой стесняшкой. Правда милая?!"

Ну, вы поняли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, чисто хобби)
буквы это не моё... да и не благодарное это дело посты на пикабу пилить тем более когда есть более важные дела( тут котики да сиськи нужны
но главная цель это поделится фотками с теми кто узнает себя
так что если будут такие - пишите
в том году десяток нашлось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но все же, вы согласны что в наших косплеерах есть некая изюминка?

Изюминка которая порой привносит некие вольности в образ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, но изюминку я еще даже не постил))
мог бы залить еще, но людям не особо интересно как я понял, так что пойду заниматься более полезными вещами...)

а у забугорных просто конкуренция больше и сама культура комиксов более развитая... там уже костюмы из поколения в поколение передаются)

показать ответы