Девушки, милые девушки...

Ситуация такая. На две квартиры общий коридор. Соседняя квартира сдаётся, там живут три девушки.Ребята, вот что Вы ожидаете от девушек? Что они милые, красивые, чистые и вкусно пахнут? А вот хрен Вам. Выхожу я как то из дома и меня встречает вонь в коридоре от гниющего мешка с каким то мусором, который выставили мои соседки. Ну, думаю вернусь вечером - выкинут. Вернулся поздно вечером. Вонь вообще стала непереносимой. Стучать не стал в дверь, так как было поздно. С утра выхожу - мусор на месте, гниёт  Постучался, попросил так мусор не оставлять в коридоре. Через два дня ситуация повторилась. Новый гниющий мешок с мусором, только теперь мне никто дверь не открыл). Возвращаюсь домой, мусор на месте в коридоре жара, вонь непередаваемая, но, девушек это не смущает, видать родной запах. Барышни с области. Решил настойчиво постучать в дверь, достучался, вышла помятая сонная девушка, молча забрала воняющий мешок и захлопнула свою дверь. Далее думаете Вы будет третий мешок? Не, не угадали. Выхожу по делам. На коврике перед моей дверью говно. Да да, именно говно. Насрана куча и размазана по коврику. Кстати дверь в этот коридор закрывается и туда никто кроме меня и этих квартиранток не входит. Я конечно был очень усильно удивлён. Боюсь даже себе представить как они там мастрячили и старались. И что вообще движет женщиной, которая в отместку срёт под дверь. Кем она себя представляет в этот момент? Нежным цветком?  Или быть может хрупким созданием? Или срущей балериной? Стучал в дверь, никто мне не открыл. Написал в вк одной из них что или убирают своё дерьмо или будут убирать его под присмотром участкового и хозяйки квартиры. Своё говно (так сказать)девушки убрали, но "осадочек" остался. P.S.: кстати на мои пожелания чтобы они не мусорили они ответили так: "ты чё я не поняла ты чё вообще там чёта предъявляешь ебанутый". Мужики, будьте осторожнее. Засранки не дремлют 😆 Задумайтесь! Мужик попросил выносить мусор на мусорку, в ответ три молодые девушки насрали на ковёр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло не имеет ни возраста, ни пола, ни национальности.

раскрыть ветку (40)
177
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, в мужской душевой в углу тампоны использованные не валяются и бритвы

раскрыть ветку (32)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты оставишь какой-то мусор в мужской душевой, нарочно, ну типа всё равно уборщица есть, за это и выхватить можно неслабо

125
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. отличаются только формы проявления.

Валяющися бутылки и носки в комнате ничем не лучше.

раскрыть ветку (15)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Слыш бичара ты чё я не понял ты чё вообще там чёта предъявляешь ебанутый?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики всегда знают, что за такое можно реально пиздюлей получить. Носки и бутылки в душе никто не бросает.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если они валяются только в его комнате, то все таки разница есть
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

почему на МОЙ срач в МОЕЙ комнате реагирует мой брат.
ЭТО МОЯ КОМНАТА! МОЯ ЗОНА КОМФОРТА! МОЙ КОМФОРТ ЭТО КУЧА СОЛФЕТОК И ФАНТИКОВ!
PS: От портящего и гниющего сразу избавляюсь. А еще у меня скоро останется по одному носку от каждой пары и бутылки под диваном.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет ну понятно что нехорошо и так делать, и советы стоит слушать, но все-таки если ты о себе может и не думаешь, но другим не гадишь, то это другое нежели срать везде похуй на всех, лишь бы мне удобно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так вот именно, что в ванной и туалете за собой убираю. И МИНЯАЖТРИСЕТ от пятнышка в той же ванной.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сестра, и она не любит убираться. Всё бы ничего, но у нас одна комната на двоих (мне 16, ей 19). И опять же мне пофиг, я к её тараканам не лезу, но она оставляет срач перед компьютером (тут один компьютер не на двоих, а на всех, но при неполадках разбираюсь я... Недавно винду переустановил из-за неё: #comment_67036712).

К фантикам я тоже в основном равнодушен, и, если мешают, то просто выкину, НО, БЛЯДЬ, КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ НА СУТКИ (и больше) ОГРЫЗКИ ЯБЛОК, ШЕЛУХУ ОТ СЕМЕЧЕК ИЛИ КОСТОЧКИ ОТ ЯГОД!? ОНИ ЖЕ, СУКА, ВОНЯЮТ, ГНИЮТ И СОБИРАЮТ МОШЕК. Пичот, кароче.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я могу оставить на несколько часов. Например перед сном точнула, утром все выкидываю, когда на работу ухожу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это наглый пиздежь - носки и бутылки гораздо лучше, чем использованные тампоны и бритвы

Автор поста оценил этот комментарий

А я тебя вроде знаю)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир круглый, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, вот пиздеть то не надо. С каких это пор носки не лучше чем использованные тампоны? Бутылки это вообще НИХЕРА.

Т.е. по факту это пластиковый/стеклянный мусор, это чистая хрень, она не гниёт, не воняет, собрать её можно спокойно, быстро, удобно и даже голыми руками.
В отличии от, например, шкурок банана или ябочных огрызков, которые многие геймеры задроты оставляют рядом с собой, их потом нужно тряпкой собирать, или, допустим, рассыпание семки, которые веником, + это воняет сочно + мухи + паразиты + муравьи + тараканы, но даже ЭТО лучше чем ебанные, кровавые, вонючие, гниющие тампоны, которые не просто в комнате у человека, в его личной комнате, а в, сука, общественном месте - душе, где помимо него ещё люди находятся.

Корчое пиздец, как это сравнивать можно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы специалист по сортам гавна?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это моё призвание - разбиратся в сортах говна.
Я, можно сказать, говённый виртуоз

5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в армии оставляли мыло, бритвы и пустые зубные пасты, срали на бочок и стульчак, чурки срали на корточках, не все так однозначно ребят

23
Автор поста оценил этот комментарий

Утром волосы по краю ванной и на полу - любимый бороду ровнял, брызги зубной пасты по стенам и зеркалу - умничка, зубки почистил, а чем это пахнет, ага, носочки с трусишками в углу валяются, зубная нить у кота в лотке О_о. И это я молчу про стены в туалете, которые под ультрафиолетом по идее должны сиять (унитаз низко утоплен в пол, хз почему, но с богатырского 2х метрового роста брызги летят повсюду, страшно представить что у него на штанах), драю все это стабильно раз в неделю. Говорить что-то  бесполезно.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это был ваш выбор, наслаждайтесь :)

У всех есть какие-то недостатки, не стоит об этом забывать. Возможно ваш муж просто молчит про ваши.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я и наслаждаюсь, ибо помимо своего свинства, он прекрасный мужчина, интеллигентный, воспитанный и любящий:) Недостатки конечно есть у всех, над ними работают, я вот вечно забываю вещи в шкаф убирать, на что частенько указывает супруг, да и с ленью борюсь постоянно, ну это многим знакомо. И муж мой не молчит, за то и люблю его, всегда прямо скажет что его не устраивает. Комментарий мой - просто пример нечистоплотности с которой сталкиваюсь я, не в коем случае не жалоба на мужа, он у меня замечательный, просто свинюшка, чито поделать.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

скажи ему, что когда никто не видит, особенно дома, что бы стены не покрывались мочой можно пописать, иногда, сидя О_о

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

.... в раковину.


Можно даже отодвинуть посуду.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно всегда сидя, что за стереотипы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

выбери маленького меньше мыть будет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как богатырь двухметрового роста ответственно заявляю: ну невозможно, блин, сходить в душ и не оставить после себя лужу от брызг, если нет душевой кабинки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тряпки половые в доме ни одной?)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты ходил в женскую душевую?)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы подкинуть им тампон

7
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал что он ходил?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и как узнал, что там намусорено?
и выискал же ж  еще такую засраную)
я такого пиздеца никогда не видала

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
и как узнал, что там намусорено?

Например, жена рассказала?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только IQ<100

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
100 в качестве планки тут явно многовато
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С запасом в сигму чтоб наверняка:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не так.

Бывает и с высоким IQ. но намного реже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. С IQ<2^10. Теперь уже точно наверняка. Ой, Перельман и Эйнштейн попали в группу риска, ну ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2^10 = 1024

Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/zloymedik?z=video-491_171298658

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку