Девушки...

Девушки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Кому приятно трахаться в сраку? Вагину на что придумали, а?
раскрыть ветку (93)
352
Flexd
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка не очень любит анальный секс, но я всё равно заставляю её меня пялить
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм...
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще жив? Как жопа?
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жопа как жопа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю рекламу на пикабу, всегда в тему))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, вы с ней можете повторить эпическое видео из рэквиема S2S.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому, что ты черный?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
парням,например,нравится анальный секс,а уж почему угадайте с трёх раз))
P.S. срака у собаки!!
раскрыть ветку (56)
7
Автор поста оценил этот комментарий
лол
давайте я лучше скажу, почему девушкам чаще всего не нравится, когда их трахают в задницу?
у них нет предстательной железы

и честно, если девушка от такого секса получает хоть какое-то удовольствие..ну яхз
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в анальном отверстии находятся нервные окончания, так что с ощущениями во время секса у девушки проблем не будет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, получают, еще как! Многие кончают лишь от анального оргазма, по-другому не получается
4
Автор поста оценил этот комментарий

давайте за всех девушек не говорить. Все есть, и вагинальные оргазмы, и анальные.


Имею в виду оргазмы именно по месту ощущения.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
парням нравиться анальный секс потому что это не их в жопу ебут, а если б речь шла о их заднице то они бы ненавидели его еще больше чем женщины ненавидят!
раскрыть ветку (50)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ж вы глупенькие. Парни любят анальный секс, потому что там совсем все узко и лучший обхват. Ну и мысль о том, что ты жаришь девушку в попку, очень возбуждает)
раскрыть ветку (27)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то я неправильный, что меня абсолютно не возбуждает мысль о том, что девушку можно жарить в попу. Да и вообще анальный секс не люблю. Фу.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты попробуй, понравится)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как я мог сделать вывод, что данный процесс мне не нравится, не опробовав это на практике?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну может ты какашек боишься))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто указала на тот факт что им это кажется прикольным потому что сами они не пробовали как это, и нают эо только со своей стороны а на ощищения девушки им вообще насрать
"Парни любят анальный секс, потому что там совсем все узко и лучший обхват. Ну и мысль о том, что ты жаришь девушку в попку, очень возбуждает)" если долго тыкать и там перестанет быть узко и вечна весь в дерьме будешь, а у девушки появятся определенные заболевания - если вас это возбуждает то вы явно не обычный человек, у нормального человека мысль о дерьме внутри жопы должны отбивать всякое возбуждение по идее. Ну да и парням совершенно пофигу на то что там все узко не для них а потому что не для этого сделано и из за этого больно - а если тебя возбуждает то что приносит своему партнеру боль - это садизм и издевательство(не удивительно что не всем девушкам это нравится, кому понравиться когда он будет кайфовать пока я от боли корчусь!)
Да и в принципе это извращение, вам нравиться тыкать в постороннее отверстие девушки вас это возбуждает - это ровно тоже самое что вас бы возбуждало тыкать девушке в нос или ухо - это явно не нормально и совершенно не удевительно что на это не все соглашаются
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы явно занимались анальным сексом с неумелым партнером. Если правильно попу подготовить и разогреть, то вам будет не больно, а приятно, и член партнера не будет обмазан дерьмом. К этому правильно подойти нужно, тут не все так просто как с вагинальным сексом, это очень тонкая работа)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
вы почему то думаете что если сделать все правильно всем начнет нравиться, нет этот секс необычный, она на любителя без разницы умелые партнеры или нет, кому то просто противна это делать и все, кто то в силу каких то анатомических оссобеностей испытывает боль, кто то не в состоянии получить от этого что то кроме дискомфорта, это не для всех не надо всех заставлять считать это клевым и правильным, если вам это нравиться это еще не значит что другие обязаны это любить. Вообще то и с вагинальным сексом все не просто, если вы не подходили к нему так серьезно то не удивительно что вам стало чего то не хватать и вы начали тыкать в жопу!! А вы видимо занимались анальным сексом только с одним партнером - потому что случаи и девушки бывают разные, с кем то и возможно без боли а с кем то из за анатомических оссобенностей или чувствительности это не возможно, и не стоит забывать о вреде здоровью который наносит анальный секс в не зависимости от того правильно жопа подготовлена, я могу получить анальную инфекцию даже если мне понравилось, и мышцы сфинктера начнут растягиваться в любом случае! самое печальное что я заранее не знаю как все пойдет может у меня разрыв кишки будет не смотря на все твои старание - и вы думаете что я хочу идти на такой риск причем еще и мало вероятно что я получу удовольствие - это будет в лучшем случае странно (здесь выше говорили что те девушки которые получают удовольствие от анального секса более чувствительны чем обычные и их не много потому что в жопе у девушек нет никаких рецепторов которые бы приносили удовольствие, тогда как у парней там находиться простата)

это очень тонкая работа)Ну и зачем проделывать всю эту долгую процедуру делать клизму которая мало кому нравиться, когда мне и так нравиться вагинальный секс, а от этого я врятли получу удовольствие и риск повреждений достаточно большой
Только потому что парню хочется чего то новенького и удовольствия - а я должна стиснуть зубы и терпеть и наедятся что я не обосрусь и не будет никаких разрывов - это по моему глупо и эгоистично со стороны парня!
А вы бы сами на такое пошли? Вам когда нибудь делали клизму? Вспомните ощущения разве можно просто так сказать что от этого возможно получить удовольствие? нет! большинству людей это приносит дискомфорт сколько вазелином не намазывай и хуй от клизмы отличается только тем что он еще больше, По пробуйте поставить себя на место девушки хоть как то ее понять - может до вас дойдет почему не все идут на такое, что это для вас просто потыкать в интересную новую дырку а для нас это нихуя не так просто.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям целое эссе написали) Не нравится вам анальный секс, а нравится традиционный-да ради Бога! У всех на этот счет разные вкусы и мнения) И кстати... Некоторых клизма возбуждает, это своего рода фетиш)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто общительная, ну и люблю все разжёвывать, а то не все сразу все понимают. Да я просто высказала свое мнение, и задала вам определенные вопросы. И здесь не идет речь о поем мнение и о том нравиться мне анальный секс или нет. я говорила об этом в принципе, а вы пытаетесь все перенести наличности и приплести сюда мой личный опыт, насчет которого кстати ошибаетесь.
Просто вы почему то считаете что если все делать правильно то анальный секс будет нравиться и подходить всем, почему то в упор не видите тех факторов которые делают его вредным дискомфортным и болезненным особенно для девушки, и то что у каждого своя физиология, и думаете его наличие нормально и обязательно а те девушки кому он не нравиться они ханжи или имели неудачный опыт с неопытным партнером. Я пытаюсь сказать что во первых этот секс в принципе на любителя потому что несколько необычен и поэтому глупо требовать его от всех девушек в качестве обязательного вида соития, и пытаюсь что со стороны девушки есть много неприятных факторов и последствий этого секса их за которых она может от него отказываться - и ее решение будет совершенно нормальным. И я также задавала вам вопрос а пошли бы вы сами на такое на месте девушки учитывая все неприятные факторы, особенно тот что больно или дискомфортно вам будет по любому а вот удовольствие сомнительное, и к тому же как приготовления так и последствия могут быть крайне неприятными!
"Некоторых клизма возбуждает, это своего рода фетиш)" - оу таких еще пока не встречала, ну фетишей всяких полно конечно но людей кому это нравиться все ровно в сотни раз меньше чем тех кому не нравиться - так что я думаю стоит отталкиваться все таки от мнения большинства, а большинству людей все таки не нравятся посторонние предметы в жопе, будь то хуй или клизма - поэтому и анальный секс далеко не все любят.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю, что такой вид секса понравится всем, что вы, просто к этому и правда нужна подготовка, и если после нее и тщательного разогрева девушке се-равно больно , неуютно и дискомфортно, это, конечно, нужно остановить. Соглашусь, секс не для всех и требовать это от девушки грубо и эгоистично, и , конечно, девушка имеет право отказаться или дать добро на это дело, но если ей не понравится и станет больно, она опять же может и должна отказаться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее многие действительно считают что вот если ты любишь значит должна и жопу подставлять и терпеть, а если не подставишь то он будет ебать другую которая сможет!
Некоторые даже готовы принуждать и заставлять, я считаю что, такое поведение не нормально, и неуважительно по отношению к девушкам. И сразу в голове возникает определенное негодование потому как когда мужика в жопу ебут это его опускают и ему больно и неприятно , и считается что нормальный мужик на такое не пойдет даже со смазкой и предварительными ласками, а ебать девушку это почему то нормально и это разнообразие в постели а не унижение и боль и девушки обязаны на это соглашаться -какие то у некоторых двойные стандарты получаются, что так и хочется сказать а ты вначале сам по пробуй в попу а потом с девушки требовать будешь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо, я из той небольшой кучки людей , которых клизма и другие посторонние предметы там возбуждают) (но только, если они небольшие)). И при чем тут мнение большинства? Если это не нравится большинству, это не значит, что это тут же перестанет нравится мне, каждый индивидуален все-таки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я за вас рада, но только не надо думать что все могут легко и просто стать такими как вы, вы исключение, для остальных это будет не приятно и я не думаю что логично было бы им навязывать свое мнение!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И никто никого не заставляет этим заниматься, успокойтесь вы уже! Кому-то нравится , кому- то нет, это нормально
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да я спокойна, вы о чем мы же дискуссию, диалог если хотите ведем об этом, я в курсе что это кому то нравиться а кому то нет, и речь идет не обо мне и о том что меня заставляют или не заставляют.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если партнер открыто заявляет, что ему плевать на твою боль, это и правда маньяк и секс превращается в изнасилование.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
иногда это считается нормальным и называется взять девушку с силой!
http://www.chaskor.ru/article/kultura_iznasilovaniya_15767
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что за логика вообще?!?!?!?!?человеку что-то нравится,потмоу что ему это что-то даёт хорошее,а не "не даёт чего-то плохого".
УЗКАЯ попка!вот и всё ,господи!
а парни ненавидят не когда их ..а тот факт,что тогда они будут какими-то "не такими"..
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
что за логика вообще?!?!?!?!?человеку что-то нравится,потмоу что ему это что-то даёт хорошее,а не "не даёт чего-то плохого".
Тот же вопрос про логику можно и вам задать! Ага интересно что нравится в анальном сексе девушкам которые просто терпят его чтобы доставить удовольствие парню?? И самое важное что им это дает????? В основном плохое если посмотреть внимательно!! Боли в жопе? Проблемы с кишечником?? Проблемы со стулом??И так далее и так далее...

УЗКАЯ попка!вот и всё ,господи!
Ну узкая они и что дальше??это хорошо что ли??Вы о чем вообще??
а парни ненавидят не когда их ..а тот факт,что тогда они будут какими-то "не такими" Вы наверно не поймете - но мужика мужиком делает не то кого он ебет а кто ебет его - если вы думаете что если кто то выебет мужика то он перестанет быть мужиком - то ваши понятия о ебле пребывают где то в раёне тюремных понятий и далеки от нормальных мужчин. (я же говорю что некоторые Гетеросексуальные мужчины прибегают к анальной стимуляции просто это делает их девушка им, и они от этого не перестают быть мужиками, потому что мужественность не в жопе и не ебле!!!А вы не думаете что девушки тоже становятся какими то не такими от анального секса???
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и кстати... Если парень любит девушку и видит, что анальный секс причиняет ей боль, он не будет ее заставлять
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо не многие любят своих девушек, они больше любят ебаться и получать удовольствие разными способами , и для этого тыкать в какашку если надо, а то что кому то от этого может быть больно так им на это насрать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти люди называются сексуальные маньяки, с ними лучше не иметь сексуальных отношений, потому что вот им действительно наплевать на то, больно тебе или нет и что ты чувствуешь) А любящему тебя человеку никогда не будет все равно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы по моему смотрите на этот вопрос через розовые очки, и пытаетесь меня убедить в том что все прекрасно в обычных парах! Ебут в жопу несмотря на то что тебе это не доставляет удовольствия только насильники!
Мне приходилось слышать о массе таких ситуаций, и такого поведения со стороны мужа или парня, и самой приходилось выворачиваться из рук парня который решил что раз я по хорошему не соглашаюсь, то нужно проявить немного настойчивости и принуждения (так кстати и с девственницами часто делают, я на нее надавлю вставлю с силой а потом она смириться и ей понравиться, берут с силой если она боится и отказывается - и многие это почему то нормальным считают, и не признают что фактически это изнасилование!) он просто во время секса вдруг когда я не ожидаю мне всунет, и будет держать меня какое то время а потом я смирюсь и мне понравиться (причем человек вообще не знал что для анального секса нужны предварительные процедуры и предварительные ласки и приготовление или хотя бы смазка на худой конец, просто в сунул как во влагалище и все думал он, и лишая девственности тоже не все знают что нужны дополнительные приготовления - тоже думают что просто всунул и пошло поехало)
Часто встречаю рассказы о том как к анальному сексу девушек принуждают их парни и мужья, и даже требуют его угрожая разрывом отношений, говорят что если она не дает в жопу то она их не любит, и что нормальная девушка и хорошая любовница обязательно должна заниматься анальным сексом и получать от него удовольствие, или хотя бы позволять это своему мужчине. Заставляют их терпеть его время от времени, хотя прекрасно понимают что это будет вызывать боль и дискомфорт, и никакого удовольствия -тем не менее этих парней вполне устраивает что пока их девушке неприятно и она ждет пока все это окончиться, они получают удовольствие, и то что она потом продолжает испытывать дискомфорт с больной жопой и запором их не волнует - главное им кайфово!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тебя берут силой и принуждают, это приводит к психологической травме и уж потом девушка будет только бояться секса и навряд ли его вообще когда-нибудь полюбит. И я не представляю каким идиотом нужно быть, чтобы элементарно не знать о смазке.

"Заставляют их терпеть его время от времени, хотя прекрасно понимают что это будет вызывать боль и дискомфорт, и никакого удовольствия -тем не менее этих парней вполне устраивает что пока их девушке неприятно и она ждет пока все это окончиться, они получают удовольствие, и то что она потом продолжает испытывать дискомфорт с больной жопой и запором их не волнует - главное им кайфово!!" это какие-то латентные маньяки, страшно представить, что такое и правда бывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
короче так.1у меня всё ок и с кишечником,и со стулом ,и со всем ,что вы связали с этим.это чушь -ничего после этого не отваливается.2.девушке это даёт моральное удовлетворение,т.к. её партнёру доставлено удовольствие(это как подарить подарок).3в том и дело,что именно узкость отвесрстия и делает анальный секс для М таким желанным!в этом и весь сок для них.))так то да,это хорошо))4я играла в разные"игры"с разными людьми,я знаю,что реально в "анальной стимуляции"девушкой мужчины ничего особенного или не такого нет,но есть м,которые так не считают (напрмиер мой муж),это его мнение,а не моё!
5(это уже от меня как лавхак -бонус),можно трахаться в позе "парень сзади" когда оба на коленках стоят короче,а потом перед "финалом" он вставляет и кончает в попу !и ему ахуенно и тебе клизма))))))))))))))))000000
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
короче так.1у меня всё ок и с кишечником,и со стулом ,и со всем ,что вы связали с этим.это чушь -ничего после этого не отваливается а вы думаете что я все это придумала?? ВЫ почитайте что врачи говорят о анальном сексе и его последствиях, или вы это тоже чушью считаете, и во вторых АЛЕ ГОРАЖ, НЕ ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ КАК ТЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И У ДРУГИХ ВСЕ БУДЕТ ТАКЖЕ, ФИЗИОЛОГИЯ ИНДИВИДУАЛЬНА!!!

".девушке это даёт моральное удовлетворение,т.к. её партнёру доставлено удовольствие(это как подарить подарок)" В качестве морального удовольствия по моему должно быть достаточно и одного миньета и орального секса в принциппе, или парень меня в каждую дырку будет ебать и гворить что ну мол больно потерпи зато моральное удовольствие.Ну я думаю что не все хотят доарить подарок от которого им больно и который может быть опасным для здоровья и вызвать различные дискомфорты морального удовольствия не всем достаточно, и не все захатят такой подарок принимать!

.3в том и дело,что именно узкость отвесрстия и делает анальный секс для М таким желанным!в этом и весь сок для них.))так то да,это хорошо) вообще то не все м так считают, и не для всех и жопы бывают разные и сила мышц разная и там тоже поле первых минут растягивается и становится не так узко а в конце почти не отличается от влагалища - ну мне по крайней мере не рас приходилось слышать и такие мнения парней, так опять же не судите всех по себе! И если заниматься тренировкой вагинальных мышц, то и в пизде будет узко и вообще можно будет только при помощи них доводить мужика до оргазма не двигая телом и не совершая ни каких фрикций, просто путь через жопу более простой, но зато более опасный и болезненный!

я играла в разные"игры"с разными людьми,я знаю,что реально в "анальной стимуляции"девушкой мужчины ничего особенного или не такого нет,но есть м,которые так не считают (напрмиер мой муж),это его мнение,а не моё
Ну вот вы же не ходите мужа не убеждаете что анальная стимуляция это круто и прикольно и ничего от этого не будет, вы знаете что это на любителя не всем нравиться и есть определенные риски и барьеры. Тогда чего же вы пытаетесь меня убедить что анальный секс это круто и прикольно и всем нравиться и нет нам никаких последствий или дискомфорта, у меня есть право считать его не подходящим для всех и на это есть масса причин и с вашей стороны глупо их отрицать (тот факт что анальный секс вреден для здоровья кишечника и и сфинктера по моему очень глупо отрицать!)

перед "финалом" он вставляет и кончает в попу !и ему ахуенно и тебе клизмая знаю и другие ахуенные финалы , где можно обойтись без того что от неожиданности у меня жопа наприжосться и будет очень больно! а зачем мне клизма? чтобы тут же обделаться, или чтобы из жопы потом текла сперма, или чтобы он мне там чего нибудь разорвет с такого резкого входа и туда попали бактерии для защиты которых у жопы нет иммунитета, или чтобы жопа болела, и вообще зачем мне лишняя клизма если у меня нет запора? особенно клизма спермой, где сперматозоиды повреждают слизистую потому что в жопе нет выделений которые от этого бы защищали как во влагалище(в попе во слизистой от этого будет тоже самое что в начале ткнуть вглаз а потом туда сперму налить - слизистая воспалиться, просто вы в жопе этого не почувствуете потому что там чувствительность другая
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я не спорю, это конечно все здорово, но кому как. и это на любителя, и убеждать всех девушек это делать не правильно, и тем более считать что они все должны это делать!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то я не пыталась вас или кого-то ещё убедить.я объяснила то,как я вижу ситуацию,на собственном примере.
просто я думаю,что у вы не пробовали эксперементов с "переменой мест",либо вам неграмотный и невнимательный партнёр попадался.
и меня бесит,когда такие как вы начинают говорить с рассудительностью философа о том,чего либо не пробовали,либо пробовали "один разок ,и то -случайно".анальный секс- это НЕ БОЛЬНО!!!и не страшно.
а про клизму это было шутка. тут же вы не обкакаетесь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"один разок ,и то -случайно".анальный секс- это НЕ БОЛЬНО!!!и не страшно. Во первых откуда вам знать чего я и сколько пробовала, это вы такие выводы сами сделали чтобы вам было удобнее подкрепить свое личное мнение. Я во первых ничего про свои личный опыт не говорила, во вторых речь не идет обо мне речь идет о ситуации в общем и отношению к этому разных людей.Вы же все сводите к моему опыту насчет которого ошибетесь, и который в данном случае к моему мнению отношения не имеет я апеллирую фактами, ну и какими то личными наблюдениями впечатлений других людей.
И вот это ваше "анальный секс не больно и не страшно" - это блять только ваше мнение, и ко многим оно ни какого отношения не имеет и найдется уйма людей которые скажут что вы не правы. Но вы никак не можете догнать что если это нравиться вам то не значит что это должно нравиться всем, а вы почему то считаете что "это по любому это прикольно а те кто так не считают ошибаются или не пробовали" и пытаетесь подкрепить вот это ваше мнение тем что раз мне не нравится - то у меня был не удачный опыт - да нихуя подобного вы сильно насчет меня ошибаетесь! Прекратите думать что раз вам не больно и не страшно, то значит это это "НЕ БОЛЬНО!!!и не страшно" для всех , если вы не боитесь высоты это еще не значит что все люди которые боятся высоты это дебилы, просто вы не такой как они и у каждого свои страхи и боли!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Узкая- это хорошо! Чем уже, тем больше парень от этого кайфует! Разве это тяжело понять?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Узкая это значит что анальный секст противо показан - а то будет потом инфекции разрывы, потом растянется и будет геморрой - чем уже жопа тем больше риск каких то осложнений при сексе и тем больше будет болевых ощущений для девушки!Разве тяжело понять что чем уже жопа, тем девушке больнее? Разве тяжело хоть раз отключить эгоизм и подумать не о своем хуе и кайфе, а о том что девушке больно будет!! Или вы только о себе думайте и не в состоянии уважать других людей? Вам наплевать и лиш бы вам было кайфофо и насрать что другим от этого плохо, а девушка вообще почему то обязана доставлять вам удовольствие всеми способами которые вам захочется?вы так думаете?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у вас был очень неудачный опыт анального секса)) Еще раз повторяю, больно вам-никто вас завтавлять не будет
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы делайте крайне неверные и поверхностные, и неверные выводы относительно моего опыта. И вообще мой опыт тут роли не играет, я говорю о том что мне приходилось слышать о массе таких ситуаций в парах когда парень принуждает девушку к анальному сексу, требует его и заставляет терпеть даже если девушке не нравиться. Угрожает девушке разрывом, говорят о том что она его не любит если не соглашается на анал, говорят что все так делают и что она не нормальная и не полноценная если не делает этого, говорят что нормальная девушка и хорошая любовница обязана заниматься анальным сексом и получать от него удовольствие, или хотя бы терпеть и позволять своему мужчине заниматься с ней анальным сексом хотя бы время от времени.
Мне и самой приходилось такое на себе испытывать и слышать о таком не таз, меня и заставляли, и уговаривали, и давили на меня и требовали, и пытались взять с силой или сделать это внезапно когда я не ожидаю причем без всяких приготовлений которые в случае с анальным сексом обязательны, и унижали и ругали за отказ от секса! Некоторые думают что если девушка однажды это делала то теперь она обязана всем это позволять, даже если ей не нравиться она должна трахаться и ждать когда понравиться и пробовать снова, или если она уже один раз с вами по пробовала и ей не понравилось будут постоянно требовать новой попытки якобы потерпишь потом понравиться. Часто тех кто считает такой вид секса неправильным называют монашками и прочее - хотя по идее это вид секса действительно несколько не правильный, поэтому им не обязана заниматься каждая девушка, а только по желанию тем кому данный вид получения удовольствия нравиться, а все остальные могут ограничься только классическим сексом и это будет нормальным,(к примеры некоторые мужчины практикуют анальную стимуляцию простаты и им это нравиться, но я же не буду от каждого встречного это требовать, потому что это несколько необычно и на любителя все мужчины не обязаны это делать большинству вполне достаточно обычной стимуляции и это нормально, и они никакие не монахи а просто обычные люди)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень именно принуждает к тому, чего вы делать не хотите, то тут нужно задуматься! Повторю еще раз, что нормальный парень ну никогда свою любимую не заставит! ( конечно, если он ее любит) А если ему плевать и он думает лишь о своем удовольствии, бежать от такого нужно. Есть еще случаи , когда девушка сама терпит и молчит втряпочку, не говоря о своем дискомфорте своему мч.

"Угрожает девушке разрывом, говорят о том что она его не любит если не соглашается на анал" если девушка продолжает встречаться с таким уродом и идет у него на поводу, она сама виновата

"Мне и самой приходилось такое на себе испытывать и слышать о таком не таз, меня и заставляли, и уговаривали, и давили на меня и требовали" дать по морде , развернуться и уйти, не вариант? Ты ведь не девушка по вызову, которая приехала к клиенту выполнять любую его прихоть.

"унижали и ругали за отказ от секса! " какие-то изверги и извращенцы, ей Богу, я вам сочувствую, понятно теперь , почему вы так яро протестуете против этого. Мой вам совет, если парень, зная , что вам больно, тяжело, неприятно, заставляет вас, бросайте его не думая, это какие-то эгоисты, которым вы нужны исключительно для получения оргазма
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА нет я не протестую, , просто хочу вам показать что таких ситуаций очень много, многие девушки попадают в такие ситуациями, и я не исключение -у меня нет никаких психологических проблем от этой ситуации, но у других столкнувшихся девушек могут быть. Я хочу вам показать что все не так безоблачно как вы думаете, для некоторых насилие и принуждение является нормой, и это не значит что он не любит девушку или не нормальный, просто считает что имеет право давить на девушку в таких вопросах - и это на мой взгляд не правильное положение вещей. И то что парни придумывают всякие колкости и шуточки на тему отказа девушек от анального секса как в этом посте -я считаю оскорбительным и унизительным, особенно учитывая количество этих колкостей создается впечатление что все мужское сообщество считает что ты должна и обязана давать в зад и через "сексисткие шуточки" тебе об этом намекает - это не приятно, особенно учитывая тот факт что некоторые выходят за рамки и переходя от намеков к действиям и заставляют и принуждают девушек уже в постели непосредственно.
вот не давно прочитала на тему насилия, не анального конкретно, но там написано о том что в представлении многих это нормально когда мужик схватил меня и бросил на кровать и впердолил и не уточняется куда именно, это может быть и жопа если ему захочется, и это считается нормальным сексуальным контактом (присутствует в фильмах и так далее) а то что он меся с силой принуждает дак это страсть и вожделение - так что все может быть! Вот ссылочка если интересно http://www.chaskor.ru/article/kultura_iznasilovaniya_15767
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правила существуют для того, чтобы их нарушать =)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку