Девушка, Вы что-то потеряли...
Несла очень большую сумму денег за аренду квартиры, выхожу из метро, чуть не сталкиваюсь с дядечкой, не успела перевести дух, навстречу мне выбежал парень и громко говорит:
- Девушка, Вы что-то потеряли! - я в ужасе оборачиваюсь назад, одновременно прижимаю сумку с деньгами к сердцу и сую в неё руку, проверить что же я потеряла... - улыбку, улыбку Вы потеряли! Не хотите купить дверь? - и суёт мне флаер. Чувак, я думала, что у нас всё серьёзно...
- Девушка, Вы что-то потеряли! - я в ужасе оборачиваюсь назад, одновременно прижимаю сумку с деньгами к сердцу и сую в неё руку, проверить что же я потеряла... - улыбку, улыбку Вы потеряли! Не хотите купить дверь? - и суёт мне флаер. Чувак, я думала, что у нас всё серьёзно...