4

Девушка, кот и музыка

Сильно тапками не бить, давно не практиковался.

Девушка, кот и музыка

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои объяснения вообще не помогают. Верхняя часть тела барышни все ещё ломает мне мозг. Скинь фото что ли, для сравнения.


зы. Если давно не практиковался, может не лучшая идея залить первую работу?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это для меня как кнут, при получении конструктивной критики, я в принципе могу понять где ошибся и как мне следует поступать дальше. Модель мне приглянулась именно из-за сложности рисовки. Зачем мне выкладывать рисунки где я и так понимаю, что налажал или справился. Именно этот рисунок меня одолел тем, что хоть я и стараюсь максимально приблизиться к естественности, но нифига все равно не выходит, вот и хотел понять, что именно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем торопиться выкладывать, если пока получается хуйня, и вы сами видите, что получается хуйня?

Практикуйтесь дома, молча, сам с собой. Начнёт получаться – выкладывайте, будет нормальный и полезный фидбек. Щаз-то чё обсуждать? Суповой набор без пропорций, а не "красивая девушка".

P.S. Пиздострадальцев, которые просят "сильно тапками не бить", хочется отправить в пешее эротическое как можно дальше.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не рождается художником, к этому идут и каждый должен иметь право на самореализацию. Наше сообщество призвано дать Вам пространство для того, что бы поделиться своими работами, как бы плохо вы ни рисовали и оградить Вас от ненужной критики и минусов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нижней ноги как будто нет и с грудью что-то не то...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, над этой задачкой долго думал, но так ничего и не придумал. Может быть если бы закрасил, проблема с ногой исчезла бы, но с грудью траблы другие совсем. Левая титька растянулась из-за того, что модель отодвинула левую руку в сторону,  а правая наоборот сжалась из-за того, что она подняла правое плечо и вытянула руку. В фотке это понять легко, а вот на рисунке я не понимаю как это передать, так что получилось, что получилось)

За то кот красивый))))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества