Твои объяснения вообще не помогают. Верхняя часть тела барышни все ещё ломает мне мозг. Скинь фото что ли, для сравнения.
зы. Если давно не практиковался, может не лучшая идея залить первую работу?
Это для меня как кнут, при получении конструктивной критики, я в принципе могу понять где ошибся и как мне следует поступать дальше. Модель мне приглянулась именно из-за сложности рисовки. Зачем мне выкладывать рисунки где я и так понимаю, что налажал или справился. Именно этот рисунок меня одолел тем, что хоть я и стараюсь максимально приблизиться к естественности, но нифига все равно не выходит, вот и хотел понять, что именно.
Зачем торопиться выкладывать, если пока получается хуйня, и вы сами видите, что получается хуйня?
Практикуйтесь дома, молча, сам с собой. Начнёт получаться – выкладывайте, будет нормальный и полезный фидбек. Щаз-то чё обсуждать? Суповой набор без пропорций, а не "красивая девушка".
P.S. Пиздострадальцев, которые просят "сильно тапками не бить", хочется отправить в пешее эротическое как можно дальше.
Никто не рождается художником, к этому идут и каждый должен иметь право на самореализацию. Наше сообщество призвано дать Вам пространство для того, что бы поделиться своими работами, как бы плохо вы ни рисовали и оградить Вас от ненужной критики и минусов.
Да, вы правы, над этой задачкой долго думал, но так ничего и не придумал. Может быть если бы закрасил, проблема с ногой исчезла бы, но с грудью траблы другие совсем. Левая титька растянулась из-за того, что модель отодвинула левую руку в сторону, а правая наоборот сжалась из-за того, что она подняла правое плечо и вытянула руку. В фотке это понять легко, а вот на рисунке я не понимаю как это передать, так что получилось, что получилось)
За то кот красивый))))

Младшая Академия Художников
9.4K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы
- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ
- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки
Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.
E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru