Девственники в 35 - 40 лет. Сейчас это нормально4

Сейчас в одной теме коммент написал, в котором между делом сказал что у меня полно знакомых, которые в свои 35 - 40 лет, до сих пор являются девственниками.

Очень много людей начало мне писать что мол это не нормально, что они видимо дауны, отсталые, уроды моральные либо физические и так далее....

Мне что-то капец как обидно стало за них, что решил отдельно пост написать.

И я вот сейчас взял, вспомнил их всех, знакомых этих, кто они и так далее, и понял что они обычные мужики, ребята, парни.... хз как правильно называть, кому что нравится. На улице их увидишь, даже не поймёшь что они такие.

Сейчас вот начал задумываться, мол почему в их возрасте, у них так ни кого и не было, и я понял в чем причина. Думаю озвучить моё предположение чуть ниже:

А всё на самом деле очень просто — эти люди так жили и так живут, что за всю свою жизнь, они ни разу не бегали за женщинами, не добивались их и не проявляли инициативу, вот вообще ни разу, по крайней мере сколько я их знаю.

А у нас такая ситуация в стране, что мужиков больше чем женщин, и если ты не будешь проявлять активность при знакомстве с дамами, то это сделают три условных других мужика, которые более активные и наглые/раскрепощенные.

Если ты не будешь давать женщине тебя заметить, то женщина тебя не заметит,так как ей не нужно напрягаться и искать кого-то, так как её всегда сами находят, она лишь выбирает с кем быть, ну а ты просто затеряешься за спинами более активных мужчин, которые как раз таки и ищат.

Эти мои знакомые, по молодости они не гуляли, не тусили, как правило сидели дома целыми днями.

Когда они учились, то ни к кому не подкатывали, хотя некоторым нравились девушки, но они боялись что либо сделать, соответственно кто-то более активный этих девушек разбирал.

Они все работают, у всех есть квартиры — кому-то достались от родителей/бабушек, кто-то купил, кто взял в ипотеку.

Кому нужно было, те обзавелись автомобилями.

У них есть хобби — кто-то гоняет на горных велосипедах, один летом на мотоцикле грязь месит, есть сноубордист, рыбаки, охотники... просто они ни где не соревнуются, ни где не участвуют, тупо катаются на своей волне и всё.

Это как мне один девственник сноубордист рассказывал (ему 36 лет) — "Берёшь борд, едешь к горе на базу, платишь за подъем, поднимаешься, потом скатываешься, потом опять подъем, потом скатываешься, и так под дня, под вечер собираешься и едешь домой.... да, вокруг люди, и что?"

И вот их послушать, вроде и квартиры есть, и авто, и внешне не уроды, хобби какие-то, занятия, но все они как-то на своей волне живут, по крайней мере с женщинами не пересекаются, а если и пересекутся, то общение идёт тупо по делу, без подкатов и прочее, словно дамы у них спросили "который час?", они ответили и дальше пошли.

Поэтому я смотрю на них и ещё раз убеждаюсь, что если ты не умеешь во флирт, не умеешь подкатывать и прочее, то ни кто тебя не найдёт, так как женщинам это не надо, у них и без этих тихих стесняшек, активных поклонников хоть отбавляй.

И кстати на счёт статистики — я знаю что начиная от 50 лет, там уже женщин больше становится а мужчин наоборот, меньше. А после 60-ти мужчин вообще мало, а женщин ещё больше. Но когда тебе 35/40 лет, тебе то что от этого?

У моих знакомых целевая аудитория женщин, это дамы начиная от 30 лет и до 40 максимум, и то что начиная от 45-50 лет женщин становится больше чем мужчин, им это этого ни холодно, ни жарко, так как что-то я не знаю случаев, чтобы мужик лет 35-ти, вдруг захотел себе 50-ти летнюю тётю. Все наоборот, моложе ищут, либо максимум ровню. Есть конечно и обратное, но это как правило редко.

А в диапазоне от 30 до 40 лет, женщин все ещё куда меньше чем мужчин, а мужиков в этом возрасте наоборот, много.

Что за себя, я был женат, развёлся, сейчас с другой девушкой живу, мне 37 лет, и что бывшая жена, что девушка с которой я сейчас живу, они меня моложе на несколько лет.

Да, у меня есть работа, квартира, машина, есть увлечения, занимаюсь спортом, и я то-же не могу назвать себя общительным и тем более никогда не назову себя мастером подкатов.

Но я знаю что если ты ничего делать не будешь, то ничего и не произойдёт, ни одна женщина сама тебя не выберет и не найдёт, так как ей это не надо, за ней и без тебя куча мужиков бегает. Но я для себя хотя-бы сайты знакомств открыл, где и в свое время жену себе там нашёл, и сейчас я живу с девушкой, то-же на СЗ с ней познакомился.

Я просто долблю эти сайты — переписка, встреча, переписка, встреча, переписка, встреча, переписка, встреча..... 10/20/50 встреч.... кто-то да откликнется, тупо даже теория вероятности сработает или как оно правильно?

А мои знакомые и этого не делают, всё ждут что мол судьба сама их с кем-то сведёт, случайно — типа как в фильмах. А как по мне, это всё ерунда и бывает только в кино, а в жизни тебя судьба только в могилу со временем сведёт.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества