Девочка с персиками 2.0 Версия Facetune

Я работаю в фотоцентре. Мы периодически вводим новые услуги / дизайны / шаблоны и для примера как выглядит услуга мы создаем картинки с профессиональными фотографиями для размещения на сайте. На тот момент мне показалось супер оригинальным сделать макет не с фото, а с картинами известных русских художников. Я составила несколько макетов с разными картинами и отправила директору на подтверждение.

В процессе подтверждения оказалось что известными эти картины являются только для меня, но больше всего меня поразила критика картины Валентина Серова "Девочка с персиками", а дальше цитата:

"Нет ну это вообще что. Она сидит такая горбатая, лицо в тени, вокруг какие-то пятна. Людям это не понравится. Это все нужно переделать."

Я мягко говоря офигела, поняла что лучше вернуться к использованию профессиональных фото в макетах, но картину я все-таки переделала. Ну, как вам?

Девочка с персиками 2.0 Версия Facetune Фотошоп мастер, Валентин Серов, Девочка с персиками, Photoshop, Длиннопост
Девочка с персиками 2.0 Версия Facetune Фотошоп мастер, Валентин Серов, Девочка с персиками, Photoshop, Длиннопост