ДЕТСКИЙ СТРАХ

В детстве поехали с мамой и сестрой в Обуховский санаторий, было мне тогда 6, сестре 14. Приехали в санаторий, расположились. Потом начались всяческие процедуры, они не совпадали друг с другом ни по этажам ни процедурам, и ходили каждый на свои. Мама например на 3м этаже, я на 1м, сестра в другом здании. Так как я любил сладости всяческие с зубами был бордак. Пришел в кабинет стоматолога, Оо сколько всяких интересных инструментов!!! Женщина врач даже ничем меня не уговаривала, чтобы я сел в кресло, сам пришел, сел, лечите!!! Она в ахуе (как так дети же боятся стоматологов). Ходил к ней несколько раз, расспрашивал для чего этот, для чего тот инструмент и т.д. все очень нравилось. НО тут приходит очередь до какого-то не понятного кабинета, называют фамилию, захожу, а там , что-то не понятное... какой то кожзам кабинет, женщина говорит , проходи ложись, сейчас начнется процедура (а я понять не могу , что со мной произойдет, у зубного то понятно все было) и просто убегаю из этого кабинета, потом с мамой привели - ни в какую не шел в этот кабинет, как только не уговаривали, чем только не заманивали, так ни разу и не прошел ни одной процедуры в этом кабинете. И только спустя несколько лет мне рассказали , что это был МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ...