Детская пора или накипело....

Прошу прочитать вам данный пост о полном пиздеце, по другому уже это нельзя назвать, а сама суть в том, что современные родители решили забить на воспитание своих детей, уже который раз вижу полное отсутствие воспитания у детей, например незнакомый мне ребенок примерно 10 лет начал приставать ко мне и тыкать в меня своим зонтиком с учетом того, что на это все смотрела его мать, но ни как не реагировала, я сказал пару раз, что не стоит ко мне лезть и он об этом пожалеет, но он не послушал меня и соответственно получил хороший подзатыльник и ну хорошенько растянутое ухо, а его мать начав возмущаться, что я делаю с его ребенком и сказала мне что он якобы инвалид (хотя парень на вид цел и здоров, только тупой), ну или другой пример когда сегодня трое детей от 5 до 10 лет решили проиграться с бомбочками. Мало того что они эту хрень кидали в окна здания, но и так же кидали в прохожих, когда меня припекло я вышел к ним и тем кого успел поймать тоже хорошенько влепил по ушам (так же эти придурки решили поджечь дерево и пух , и им это почти удалось). Я все это пишу к тому, что родители ваши (именно ВАШИ) дети охуели и им кажется , что они могут делать весь этот пиздец и им ничего не будет, и подумайте дважды, а то и трижды, что когда ваши дети будут делать такую хуйню из-за того, что вы их не воспитываете, то им могут попасться такие люди как я, которые за их дела и могут отвесить хороший подзатыльник, а может и сделать чего по хуже. Поэтому если вы не можете воспитывать своих детей и они у вас творят хуйню, то не рожайте больше.
Прошу прощения за критическую оценку ситуации, но уже невозможно терпеть такое поведение детей.