Дети войны

Решил написать о детстве моих деда с бабкой. Далее всë что вспомню интересного, по пунктам настрочу.

  1. Дед мой был пятый ребенок. Только не как это обычно у нормальных семей. Мой дед один выжил из пяти. Его мать блядовала, а когда беременнела, то рожала, оставляла ребенка и уходила бухать и гуливанить на несколько дней, а ребенок помирал с голоду. Потом приходила и трупик закапывала. И так она погубила четверых детей. А мой дед выжил, каким-то чудом. Моя бабка рассказывала что его мамаша так и говорила, "Все сдохли, а этот пятый пидорас выжил". Неделями ничего не ел, с голоду буквально пух. Соседи жалели его, подкармливали, а мать приходила и пизды ему давала, за то что еду берёт. И соседей хуесосила. Когда состарилась, то её парализовало, и моя бабка, каждый день приходила с работы и мыла её. А та в свою очередь ненавидела мою бабку, срала под себя и назло стены гавном мазала. Помирала долго и в адских мучениях, её крики и стоны даже ночью не стихали.

  2. А вот бабка моей бабки была богатой. Кулачкой. Хозяйство огромное, владения шикарные так сказать, людей мног о. А потом начали раскулачивать богатеев, отобрали всë, скот, недвижимость, земли, вплоть до трусов, а саму в тайгу сослали, в лагерь. Так вот не помню сколько она была в ссылке, но через какое-то время она бежала, зимой, лютый мороз, сугробы, тайга, на ноги платки намотала и в бега. Шла несколько дней, заблудилась и вдобавок на неё вышли волки. Она залезла на дерево и сидела несколько дней, а волки ждали внизу и безостановочно грызли дерево. Через несколько дней мимо проходил типа егерь какой-то, с ружьем, Волков отпугнул и спас её.

  3. А еще была у нас какая-то родня. Так вот одна из них, женщина, беременная была, на 9м месяце. И померла так и не успев родить. Приходил врачь, смерть установил. Похоронил её муж, выпили - помянули. Ночью снится ему сон, что жена его в слезах, руки к нему тянет, и говорит "Любимый, чтож ты натворил, ты же меня живьём похоронил". Он соскочил и бегом в церковь, у попа просить разрешения, чтобы откопать её, во сне говорит приходила ко мне. Ну и пока то сë, пока согласия добился, короче дня два прошло. Откопали, открывают гроб, а там жена, волосы все выдраны, ногти все обломаны до корней, крышка гроба вся исцарапана изнутри, а в ногах мёртвый ребенок лежит.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества