1988

"Деньга деньгу любит или я и цыганка"

Прочитав данный пост http://pikabu.ru/story/tyi_molodoy_eshchyo_zarabotaesh_49013... вспомнилось, у меня был похожий случай

Несколько лет назад заезжал я на цветочный рынок. При въезде подошла ко мне цыганка и денег попросила, на хлебушек. Я не дал, но выезжая, почему-то, решил что поделюсь с ней денюжкой. как раз 10 рублей бумажных было.

Выезжаю, значит, окно открыто, я и протягиваю ей 10 рублей. Подбегает молодая девушка, залазит по пояс в машину, берёт 10 рублей и:

- Дай ещё, денег надо по две давать, а то счастья не будет

Ну, раз такое дело, думаю, на нет и суда нет. Забираю у неё эту бумажку со словами:

-Ну нет так нет

Она, видя такое дело выдаёт: - Ну дай хоть 10 рублей

На что я ответил: - Так нельзя же одну бумажку.

И уехал.

Дубликаты не найдены

+197
Блядь, ну бабушке я понимаю, психика слабовата, ну инвалиду, жалко, ну фонтану. НО БЛЯДЬ ЦЫГАНКЕ БЛЯДЬ!! ЧТО У ТЕБЯ ВГОЛОВЕ, ЧЕРТЯКА?!
раскрыть ветку 7
+60
...ну фонтану. а только потом цыганам.
сделал мое утро)
раскрыть ветку 6
0
На погоду через левое плечо правой рукой
-24

Ну фонтан сделать.. Курсовую, отчет сделать еще можно. Но как можно сделать утро? Оно сломано было?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+31

И только через полчаса он понял, что остался с 10 рублями, но без магнитолы.

+50
Подбегает молодая девушка, залазит по пояс в машину, берёт 10 рублей и...

Есть очень эффективный способ.

Да, не очень деликатный, но очень эффективный (с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

по пояс, ммм... хотя фубля, цыганка ж

раскрыть ветку 2
+3

Потом же можно и сжечь)

раскрыть ветку 1
+9

А потом: "две на смерть дают, надо три, Бог троицу любит".

+8

цыганам не даю ни копейки, даже "детям на хлебушек", говорю всем "идите работать"

раскрыть ветку 2
+8

А я говорю "Пиздуйте отсюда пока целы" C:

раскрыть ветку 1
-1
+15

Идет Ленин, видит - девочка плачет. Он и спрашивает:

-Чего ты плачешь, девочка?

- Мне мама копеечку дала на хлебушек, а я ее потеряла!

Сжалился Ленин над девочкой и дал ей копеечку. А девочка все равно плачет.

- Почему ты все еще плачешь, девочка? - удивился Ленин.

- А вот если бы я не потеряла копеечку,то у меня бы сейчас было две копеечки!

Возмутила Ильича буржуазная сущность девочки и забрал он у нее копеечку. А заодно и шапочку, и кофточку, и ботиночки...

раскрыть ветку 2
0

А ведь мог бы и полоснуть!

-2
И девственность.
+19
Я б за сиську ущипнул ещё
раскрыть ветку 3
+36

Цыганская сиська не кошерна

раскрыть ветку 2
+16
Бесплатная сиська еще как кошерна.
раскрыть ветку 1
+3

- А поменьше нет?

- Нет!

- А побольше?

- Есть!!!

+1

Хорошая попытка, цыганки, но нет. Мы не станем протягивать вам одну бумажку в надежде, что вы потребуете больше, и нам удастся забрать уже отданное, и мы получим моральное удовльствие от облома слишком жадных.

+1

Похоже волна подобных историй накатывает. Только уж как то без фантазии. Все одинаковые. Меняется только попрошайка (пол, национальность) и обстановка.

+1
0

не навижу бл,,ть цыган! Где моя лошадь !?

0
Есть подозрение, что читал данный пост на баше
0
0

Ко мне как то то же цыганка подошла и попросила "денюшку". Я ей ответил, что не подаю. На что она мне предложила по гадать. Дальше такой диалог:

Я говорю:

- Я в это не верю.

Она:

- А я имя врага твоего скажу.

Я:

- У меня нет врагов.

Она:

- Это они притворяются твоими друзьями, а сами плохое про тебя задумали.

Я:

- Мои друзья, это те кто мне денег даёт, а кто у меня их просит, тот враг мой. Вот ты мне друг?

После этого она выпучила на меня глаза и молча ушла.

раскрыть ветку 3
+1

погадать пишется вместе.

раскрыть ветку 2
+3
Ну цыганка, наверное, в школе и не училась, ей простительно.
-3

Спасибо, мне это в жизни очень пригодится. Ты даже не знаешь, как я страдал без этих знаний. Теперь мне повысят зарплату, еда станет вкусней, а девушки станут отдаваться мне сразу как только я их удивлю своими познаниями, что "погадать" пишется вместе. Теперь моя жизнь заиграет другими красками.

-2

http://pikabu.ru/story/tyi_molodoy_eshchyo_zarabotaesh_49013...

Я тут адекдот вспомнил:

Сидят два зека на зоне...

https://www.youtube.com/watch?v=tSIAsv0Ln50

-6
Мой дед цыганкам отвечал что "мне дать тебе десять рублей цыганская жадность не позволяет, а дать сестре рубль - цыганская совесть"
раскрыть ветку 2
+6

а мой: Съебались нахуй!

раскрыть ветку 1
+3

мне(

-20
Похоже на ярмарку жлобов. Убудет за 10-20 рублей штоле? Подумайте, что у цыган девочек с детства ничего нет, кроме того, что их прессуют все вокруг и заставляют нести деньги домой. Цыганки, которые приносят денег в дом меньше других, подвергаются наказаниям- почитайте про их жизнь. В таборе девочку с рождения прессуют жестко-неси денег, а все вокруг ее ненавидят. У них ничего не остается, кроме как любыми способами просить денег, в атмосфере ненависти. Блин, люди , не теряйте людского.
раскрыть ветку 11
+6

Правильным было бы уничтожение цыганской суб-культуры. Не цыган как таковых конечно, но образа жизни. Другое дело, чтобы провернуть подобное, нужны железные яйца вроде как у Лу-Куана в Сингапуре, когда он конкретные расовые квоты для жилых домов вводил, чтобы гетто не образовывались и за мусор штрафовал по тысяче баксов зараз.

раскрыть ветку 2
+1
Здравые слова.
раскрыть ветку 1
+1

В этом и суть, они приносят их прессуют. Это как кормить бездомных котят. Вроде жалко, по-человечески это, но в итоге из-за тебя только больше котят будет голодать. И кому ты лучше сделал?

раскрыть ветку 5
-3
С котятами аналогия непонятна. Не надо котят кормить чтоли? Они от голода умрут тогда. А тем, что ты не дашь цыганке, не изменит ее жизнь в лучшую сторону. Нести она также будет, или сдохнет от голода. А скорее всего, начнет наркотой заниматься. Работать ее не научили, а если захочет- нигде не возьмут. Она сначала человек, а потом уже цыганка.
раскрыть ветку 4
0
Из-за таких #@/$@=$ов они и существуют без нужды меняться
раскрыть ветку 1
0
А я думаю из-за таких как ты у нас в стране жопа. Вместо решения вопросов все перемазать говном.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: