День второй

После первого рабочего дня я был мягко говоря подавлен, и представлял на сколько тяжело будет вынести 2 месяца подобной работы. Наступило утро, все то же самое, но повезли меня совершенно к другому работодателю. Мы приехали к его дому, моря там в округе я не наблюдал. Мне сказали что моря сегодня не будет и мы будем заниматься чисто домашними делами. Посадить деревце, перетащить стройматериал и тд... Я уже был готов к тому, что начнется ад, то что на меня будут орать. Однако на протяжении часа, этот мужичок ходил пел какие то свои песни, рассказывал сам себе какие то шутки, (ну другого я не нашел объяснения его поведению). Ходил ржал сам себе.... Ну так вот, отработали часик другой, уже с ним нашли общий язык, я тоже начал с ним хихикать, все супер. Я доволен, особенно после того что было, это просто раем казалось. Каждые 2 часа у мужичка был технический перерыв на соджик (местное бухло). Мне как любителю домашней самогоночки этот соджик поперек горла, ну раз работодатель пьет и ему нравится, значит я тоже пью и мне нравится, дабы хоть какую то репутацию заработать. Отработали мы просто шикарно, все на расслабоне, без криков и истерики, под конец рабочего дня соджик уже перестал казаться таким мерзким, ну все было круто. По итогу весь рабочий день занимались не пыльной работенкой. По окончанию рабочего дня мне на руки дали 100к, 20к из которых у меня по приезду в общагу сразу же забрал Ким, ну тут я уже реагировал спокойно. Тут уже начало происходить осознание того, что иногда и мне может повести. Два дня были как черное и белое. Абсолютно разные.