-12

День Кармодрочерства

Ну что, дорогие друзья, мы сделали это. Мы пережили наплыв кармодрочерских постов о ВОВ, мы выстояли против армии "гордящихся", наш дух не сломил поток "правильных" сэлфи и "правильных" надписей на автомобилях, а великие 14-летние "трезвенники", наконец, перестанут учить нас, как праздновать без выпивки. Поздравляю вас с 10 мая!

Дубликаты не найдены

+6
ага , теперь пойдет нытье правильных мужиков , как они бедные заместо того чтоб пойти отмечать этот праздник , сидели и читали целый день пикабу, где ток про 9 мая и было.
Этот день посвящен великому празднику , поэтому все правильно, что пикабу завален всем собранием посвященную 9 мая! И это правильно.

а вот теперь ,ты кармодрочер, ответь , как ты провел 9 мая ? с парочкой фоток желательно , для подтверждения. Аль ждал своей славы?
ещё комментарии
+3
ещё бы пояснить 15 летним долболюбам что "спасибо деду за победу"не надо писать,ибо в их случае прадеду
+1
Поздравляю вас с 10 мая!
Спасибо, я уж думал никто не вспомнит что у меня сегодня День Рождения.
0
ага
0
А сейчас все эти показушники сидят и отдирают наклейки и надписи со своих "трофейных" авто.
раскрыть ветку 5
-3
а ты дорогой , хоть куда нить в этот день выходил?
раскрыть ветку 4
+1
А, вы, дорогой, не говорите того, чего не знаете
раскрыть ветку 3
0
Может хватит уже новом друг друга поливать?
-2
я не буду глаголить тут комп войны и прочее , это смешно ) но всеж , вот пластилин запилил тему, как все фуево , и вы тут подписываетесь , я говорю что вы очеры сидите дома, вас никто не позвал или или просто не пошли , и сидите как бабки старые это мусолите...
поэтому сперва ответьте на вопрос че, творили вы , а потом оскорбляйте других людей
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: