День 2/151

День второй – полет нормальный =). Но я как-то и не сомневаюсь в первой неделе, она всегда дается легко. Под прошлым постом развернулась нешуточная дискуссия, относящаяся ко мне лишь косвенно. Но были там и два момента, на которые хотелось бы ответить. По поводу работаю, учусь или полностью свободна – работаю. Работа отнимает очень много времени, основная проблема в расстоянии, так как ежедневно на дорогу трачу около 3 часов. Почему не сменю? Нравится работа, нравится коллектив, белая зарплата и много плюсов. Почему не перееду? Живу не одна, мч против переезда. Друзья и сестра тоже живут в этом районе. Отличный фитнес клуб с бассейном в 15 минутах ходьбы и у меня туда куплен абонемент. Сейчас еще и в автошколу в этом же районе хожу. В общем, кроме работы поводов к переезду нет. Второй момент, почему думаю, что смогу похудеть и не забросить. Потому что этот вес мне не комфортен. Я всегда была нормальной, не худой, но нормальной. Я люблю спорт во многих его проявлениях и стараюсь постоянно чем-то заниматься. Мои две основные проблемы – это отсутствие какой-то культуры питания и привычка заедать стрессы. Завтра постараюсь сделать пост, где опишу моменты, которые стали переломными для меня.