День 14 – новый шаг «когда вселенная стучится»

Всем Алоха!

Первый мой пост был о том к чему я пришел к своим 36, и понял, что надо что то менять. Потому что в скором времени иначе я просто загнусь.

И вот я немного, но все-таки стал уделять время себе, и жизнь маленькими шагами начала меняться. Я давно хотел сменить работу, с полу удаленной, на работу от звонка до звонка. Потому что моя работа иногда могла закончиться и в 22-23.00 вечера, и мне могли позвонить в выходные. Да, это все решается выстраиванием границ, но когда ты работаешь с контрагентами и их около 130 и им всегда что-то надо. А вот что из списка начинает сбываться.

  1. Мне позвонили и предложили работу, зарплату побольше, и график который меня устраивает.

  2. Я много смотрю разного контента на ютубе, в том числе и автомобильный, хотя у самого машины нет. Так вот недавно попросили настроить компы и орг. технику в автосервисе. Мы с женой думаем купить машину, так что есть перспектива и место, начать капаться в автомобиле.

  3. Знакомство с культурой графических произведений. Это библиотека комиксов и центр манги, новые интересные знакомства, и конечно же комьюнити.

  4. В библиотеке комиксов сегодня проводили мероприятие, как делать себе костюм для косплея. Я там познакомился с ведущими, поговорил с ними лично и напросился быть в их тусовке, на что мне дали положительный ответ. Так же в конце выступления был не большой розыгрыш-викторина, и я в нем выиграл, подарили еще один комикс (манхву), которая пойдет в мою коллекцию.

День 14 – новый шаг «когда вселенная стучится» Блог, Реализация, Опыт, Мечты сбываются, Реальность, Комиксы, Косплей, Развлечения, Длиннопост

5. Наша с женой подруга решила создать канал про фильмы и сериалы. И я ей предложил быть сведущим когда она начнёт делать обзоры, а не просто постить, что нового сейчас показывают в кино и на домашних экранах

6. В голове постоянно возникают для короткометражек или отдельных сцен, купил себе специально блокнот под них, что бы записывать и описывать, и не терять из памяти

Чувствую себя поцелованным жизнью, так как появилось желание творить, создавать и реализовывать себя, и вот оно перед моими глазами. Отличное ощущение.

День 14 – новый шаг «когда вселенная стучится» Блог, Реализация, Опыт, Мечты сбываются, Реальность, Комиксы, Косплей, Развлечения, Длиннопост