Deleted

Deleted
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, гребсти всех под одну гребенку. И да, вот это достижение ходить в шортах, куда уж остальным) смешно

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Достижения-это заключённые с заказчиками договора, т. е. результат. Дают результат-пусть хоть в костюме чубаки ходят, если им так удобнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю эти истории и реально не догоняю, почему люди вечно ноют при нестандартных вариантах отбора. Ну такой у них этап, что поделать,- пирамидка сразу показывает неадекватов и забитых, которые не подходят под их корпоративную культуру. Если я опишу все свои 5 этапов в международную компанию, то представляю сколько плюсиков соберу с комментами «гыгыгы ну дебилы»

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Пирамидка показывает- Тадам! Неадекватных работодателей. Хотя каждому своё конечно.Моё мнение- мне эта "корпоративная культура" на фиг не всралась. Сейчас уже сам руководитель. Если у моих менеджеров не назначена встреча, то на работу можно хоть в шортах и шлёпках. Ни каких головомоек про "мы одна семья". Просто иногда жарим шашлыки или играем в покер (по желанию) Лучшая корпоративная культура это платить вовремя то что обещал и не мешать людям делать их работу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте нанять строгую тётку 50+, молодого тихого ботана, и нежную феечку. А основной костяк - продажники около 30-35, которые гогочут, матерятся и бухают на корпоратах. Долго новички продержатся без корпоративной культуры или других методов приведения к стандарту "винтика в системе"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй для крупных организаций с разношёрстным коллективом это актуально.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один "садят" приехал покорять столицу...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Подвиньтесь.Понаехали да понаоставались.