1789

Deleted9

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимал , что некоторая аудитория пикабы гнилая , но чтобы настолько ..."Особо одаренные личности, почему то решили, что имеют право найти в соцсетях моих друзей( конкретно нашли подругу Катю) и детей ( в ВК написали Роману) и писать им гадости."

раскрыть ветку (59)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Промахнулись.

ТС пиздаболка, свидетельство о смерти поддельное. Ну и т.п.

109
Автор поста оценил этот комментарий
А так это ж нормально, вы что тут, первый день? Народ настолько с ума сошел, что будут и писать и звонить, и ходить из поста в пост следить за человеком, не понимаю только, или людям делать нечего или это психоз такой.
Тут и смерти могут желать и всем родственникам
раскрыть ветку (29)
55
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать на них, но я знаю, что тут есть люди которым мы не равнодушны

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, так что со свидетельством о смерти? Оно , что не настоящее?
23
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не следила за вашими постами. Соболезную по поводу мужа, сил Вам! И, меньше инфы в сеть.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы тупая
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю вас очень давно, ещё с постов про север. Сил вам пережить все это, время пройдет, а с ним боль притупится. Знаю, потому что сама уже три года вдова. Я из Уфы, работаю в сфере банкротства. Если вам нужна будет консультация, совет или помощь - пишите, постараюсь помочь. Если вам с детьми в Уфе негде будет остановиться, пишите, приму у себя. Ник в телеграмм такой же, как и здесь. И не уходите с Пикабу, пожалуйста, от ваших постов, даже очень грустных, веет теплом, правильной человечностью. Обнимаю вас
ещё комментарии
4
пёс да лис
Автор поста оценил этот комментарий
сходи, пожалуйста, к неврологу, милая, к любому, пусть выпишет тебе антидепрессанты и транквилизаторы, если это нужно будет, нельзя сейчас ради детей пытаться все вывозить без поддержки! Пожалуйста, сходи, станет чуть-чуть легче ментально 🙏
раскрыть ветку (6)
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила к психотерапевту, выписал. Да реально легче, хотя бы могу спать. Но вот сейчас час ночи, через пару часов нужно будет Маришу покормить, а спать я еще не ложилась. Написала сюда пост и пока отвечаю на комментарии( даже негативные) отвлекаюсь и легче как будто бы, вроде как с людьми разговариваю

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Психотерапевт рецепты не даёт. Рецепт даёт либо психиатр, либо невролог
пёс да лис
Автор поста оценил этот комментарий
ну и правильно, и пей, и вот транки попроси тоже какие-нибудь легонькие, потому что спать надо обязательно и как следует ❤️
нельзя смириться с болью потери, но обязательно нужно научиться с ней жить🫂 вы обязательно справитесь, потому что вы есть друг у друга! И есть мы, незнакомцы с Пикабу, которые могут поотвлекать разговорами🫶
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Транки ей сейчас нежелательно, ей к ребенку ночью вставать. Я сама начала было пить, но отказалась от них.

раскрыть ветку (2)
5
пёс да лис
Автор поста оценил этот комментарий
так можно с врачом подобрать минимальную дозировку, они же разные бывают, и дозы разные

все естественно только с врачом надо обсуждать, возможно, и найдется вариант
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока не подобрали, к сожалению. Но я сама по себе тревожный человек, и без всяких жизненных испытаний.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и правильно, не стоит на дибилов обращать внимание
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще почти постов не пишу, и то, нашлись несколько обиженных, которые ищут мои комменты и минусят. Сейчас вроде отстали, но где-то год под почти каждым самым нейтральным комментом было два минуса почти сразу. А еслиб что-то писал, то таких уебков было бы намного больше.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какое-то психическое отклонение таким заниматься. Откуда у них время на это всё?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с отклонениями на работу не берут, разве что сторожем, отсюда и куча времени.

4
И! SINGAQ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, одно дело раскрутить камвхор типа багирымира или прикрепить картинку к посту чистомена, другое сталкеризм а-ля двач…

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу ни в чем обвинять ТС, выводы не делаю и пока нахожусь в полу-позиции (там вон товарищ ответный пост с разбором свидетельств выложил, послежу, чем закончиться Ответ на пост «И снова здравствуйте…»), но резануло глаз: Багира точно так же писала, якобы хейтеры с Пикабу нашли в соцсетях её семью и угрожали всем.

раскрыть ветку (1)
18
И! SINGAQ
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и я в сомнениях… посмотрим, может, Багира поумнела.. но обычно, как показывает практика, подобные разводилы не слишком умные…

Автор поста оценил этот комментарий

А так это ж нормально, вы что тут, первый день? Народ настолько с ума сошел, что будут и писать и звонить, и ходить из поста в пост следить за человеком, не понимаю только, или людям делать нечего или это психоз такой.


ну просто многие людишки тут с гнилью. в жизни ничего из себя не представляют. ничего в жизни хорошего не видят и пытаются все говно на кого-нибудь да вылить

ещё комментарий
17
я не блондинка
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни Рита верни фотоаппарат или что там было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё минимарс из авторской клубнички можно вспомнить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А с этой то что?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Детей найти совсем несложно, так как автор совершенно не заботилась о защите их личной жизни. Был пост, где было фото племянника и там же очень подробная история, что его биологическая мать - наркоманка с ВИЧ, которая отдавалась левым мужикам за дозу. Фото никак не замазанные, актуальные, вот как паренёк выглядит прям сейчас. Для меня тогда это было дикостью, ведь любой шакалёнок, что-то не поделивший с мальчиком, может превратить его социальную жизнь в школе или колледже в ад. Может так же найти в соцсетях и устроить кибербуллинг. Автор тогда ответила, что у мальчика же не ВИЧ+, так что всё ок
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

пробежался по комментариям и вот некая полировка

#comment_373144777

и естественно не извинилась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ее забанила, как она ответит?

ещё комментарии
2
Время и стекло
Автор поста оценил этот комментарий

@Polirovka, чо там?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы знаем лишь со слов лживой твари

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Пост удалён. Что там было? Волнуюсь за автора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За нее волноваться не надо. У нее все очень даже хорошо. А вот пикабушники пострадали от ее развода на донаты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества