Делаю фан-ролик про канал BIG MONEY

Хочу сделать крутую работу в портфолио, необходимо было выбрать тему, выбрал канал YouTube про интервью с миллионерами, который я смотрю больше всего.

Честно говоря, в какой-то момент я даже решил не смотреть ничего кроме этого канала :) соцсети очень засоряют мозг, фильмы тоже. Если обращать внимание, то сразу замечаешь как то, что ты смотришь, делает тебя тем, кто ты есть.

Делаю фан-ролик про канал BIG MONEY Motion design, Арт, Творчество, Гифка, Длиннопост

Про видео.

Ролик хочу сделать полностью объёмным, все сцены будут в 3д пространстве. Сперва нужно было выбрать музыку, ведь она задает динамику и указывает в какие моменты должна происходить глобальная анимация и смена кадра. Музыку сразу выбирал с электрогитарой, брутальную, позитивную, как в тренажёрном зале)) для такой темы никакая другая и не подойдёт.

В построении сцен стараюсь не прибегать к штампам - золоту и мехам, однако определённые атрибуты красивой жизни точно должны быть, т.к. надо создать определенную атмосферу финансовой независимости.

Делаю фан-ролик про канал BIG MONEY Motion design, Арт, Творчество, Гифка, Длиннопост

Некоторые 3д модели создаю сам, остальное нахожу на просторах. Благо, есть где искать.

Ролик получается сочный, в конце будет такой финансовый олимп, на котором на всем хочется оказаться :)

Делаю фан-ролик про канал BIG MONEY Motion design, Арт, Творчество, Гифка, Длиннопост

SSP / Marketing hacks

37 постов170 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Требуются модераторы!!!


Поощряется публикации  с шутками о нелепых рекламных промо.

Запрещено:

1) посты провоцирующие разжигание межнациональной розни.

2) посты не связанные с тематикой группы.

3) в остальном анархия в пределах правил Пикабу.