3599

Дайте стипендию!

Звонок в приемную комиссию техникума.

- Здравствуйте! А на учебу еще можно поступить?

-Можно

-А какая у меня будет стипендия?

-Примерно около 1000р

Извините,но мне не подходит...Я рассчитывала стипендией  ипотеку закрыть((

Истории из жизни

24.4K постов59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6442

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5514

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5376

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5337

Топлес

4543

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4513

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4183

Если так

Если так
3925

Это вы классно придумали!

3916

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

3901

Дай монитору отдохнуть

3618

Поколения фанатов

3515

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3353

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3322

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3201

Memento mori

3042

Антинесун

2785

И-го-го

И-го-го
2780

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2549

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2549

Мечты сбываются

Мечты сбываются
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: