Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дайте мне танк!

— Ты помнишь, что ты говорил?

— Мутно так помню.

— У командира танк просил:

«Командир, зачем вы меня сюда привезли? Дайте мне танк, и я пойду обратно».

Помощник главы ЧР по силовому блоку Даниил Мартынов посетил в госпитале раненых бойцов. Одного из них накануне контузило — при оказании первой помощи он просил на танке отправить его на передовую.

«Вы реально большие молодцы, потому что благодаря вашим усилиям, силе воли и профессионализму вы отбили не одну, не две — вы отбили три контратаки врага», — подчеркнул Мартынов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тут доблестная администрация (нет) удалила ваш пост, день назад который. он у меня был в сохраненных. скажите пожалуйста, что это был за пост? о чем?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про то, как бойцы ДНР проявили смекалку, скидывали гранаты в фарфоровых чашках нацикам в укрепления. Отсюда: https://t.me/wargonzo/6589

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

о, спасибо. а чего это они удалили, пруф на видео факт нужен?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ссылки на тг-канал ребят, которые с 2015 года на Донбассе, мало. Может @moderator пояснит почему снесли пост "Смекалка на передовой"?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к вопросу

Автор поста оценил этот комментарий

В посте отсутствовали достоверные пруфы

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие пруфы стоило приложить?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен достоверный источник, например, крупные СМИ https://pikabu.ru/information/rules#7

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для примера: Укронацисты во время своей акции в Вильнюсе напали на литовского блогера Лауринаса Рагельскиса

В качестве источника указан тг-канал.

И так в большинстве случаев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может сделаете объявление, что телеграм каналы, как источники, считаются недостоверными. Не хочу утрировать, ну хотя бы утвердите список каналов, с которых стоит копипастить инфу. А то все это как-то настораживает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

тем более, что есть официальные тг каналы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, да. Но канал с "без пяти минут" "миллионник", ребят освещающих все действия ЛДНР считать как недостоверный, странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

модерация вообще тут нынче странная

Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых случаях ссылки не требуются, например

- видеоролик, который не вызывает сомнения в его подлинности.

Не думаю, что есть каналы в Телеграме, которым можно было бы доверять на 100%, они ничем не рискуют в случае дезинформации, как СМИ.

В то же время, если это официальный канал СМИ, данные оттуда использовать можно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти два предложения противоречат друг другу.

Автор поста оценил этот комментарий

Только ради интереса. Чем ролик вызвал сомнение? На кружке не было маркировки, что она из ДНР,  а внизу не было написано большими буквами на песке: "Здесь сидят ВСУ"? Все это притянуто за уши, или человек, модерировавший пост из новеньких, как и Вы.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем тот ролик вызвал сомнение в подлинности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку