Давайте делиться снами?

Вдохновил меня тут один пост о снах. Давайте делиться снами? Самыми любимыми, яркими и запоминающимися. Я начну.
Сон первый:
Ужинаю я дома с родителями, а потом оказываюсь в каком-то полаточном поселении среди пустыни и со мной демон, который обещал мне помочь добраться до дому. Потом помню, что я с ним поругалась из-за чего-то или же ему надо была в себе разобраться, не помню этого точно, вроде второе. Ну, так вот, когда мой демон ушел, я начала разговаривать с людьми в поселении, нам жеж так оставаться начевать все таки. Ну, мне и рассказали, что это поселение проклято. Один раз в год через это поселение проходит мертвый парень - это было не приведение и не зомби даже. Просто он и не живой ( его там так называли), сама толком не понимаю как это, но все же. Ну, вот и если все будут ночью спать, не открывая глаз и не шевелясь, то он просто пройдет и не обратит на тебя внимая, а если же обратил, то все....Я написала смс своему демону, он пришел. Какой-то блок поставил на это поселение для защиты, ну и дело близилось к ночи, помню фрагмент, что ночь и мервый идет, но я не помню его лица, демон меня к себе прижал, а потом все меняется на внчер когда он еще ни пришел. Я только зашла в душ, демон у двери стоял и тут я просыпаюсь.Смотрю в угол на пол, там стоит телефон на зарядке и горит зеленая лампочка, что он зарядился, но я не шевелюс и чувствую тяжесть, будто кто-то сидит у меня на ногах, а потом я просыпаюсь по настоящему в той же позе, смотрю в туже сторону и горит зеленая лампочка

Сон второй:
Ухожу с кухни, выключаю свет, ушла к ролителям в спальну, мы там разговаривает все такое. Включается свет на кухне, мне это показалось очень странным, а потом слышу, как влипает в дом птица, хотя окна то закрыты, я пошла посмотреть, смотрю а спиной ко мне стоит женщина в черном, в возрасте такая, у нас произошла какая-то борьба с ней, а потом я оказываюсь на своей кровати и просыпаюсь, ничего еще толком не вижу, но не могу пошевелить руками и ногами их что-то держит, я кричу, а голоса нет, потом я начинаю просыпаться по-настоящему и смотрю на кресло у стола и на нем эта женщна ко мне поворачивается и тут я окончательно просыпаюсь. Смотрю на это кресло и поза таже. А потом я почему-то осознаю, что это учительница технологии, которая у меня когда-то была.

Ну и более мультяшный сон. Я с какими-то парнями убегаю от зомби, мы с ними боремся, а потом один из них падает и нас засасывает к месево с мертвяками, я оказываюсь в гороже с духовным наставником, похожим на гнома, с книгой в руках и в этой книге страницы тех событий с зомби, я тыпаюсь вернуться в них, но не могу. И Наставник говорит "Живой, но мертвый"