Давайте делиться!
Прекрасные мои пикабушники! Мои дорогие 49,5пяти)сантиметровые! Я тут побродила по разным форумам и прямой наводкой записалась к прихологу. Да что же все так плохо? И дядя Пу-гавго, и медицина, и образование, и погода, и зима скоро, сука.... Но!
Есть одно средство, которое, лично меня спасает! Это мой Гриша. По документам Генри_хер знает_много имен. Для меня самый люЧччши антидепрессант.
Пост не для рейтинга. В тегах укажу.
Давайте делиться хорошим, радостью, тем, что.... Ну как можно котиков обосрать?
Он пьет только из ванны.

