Давайте?

А давайте плюсовать только по-настоящему хорошие и интересные посты. Касающиеся, например, политики, искусства, образования. Котики и красивые девушки - это тоже хорошо, но зачем уделять им так много времени? И может, если мы перестанем выделять из толпы тп, хамов и троллей, они "вымрут". Вы же слышали в детстве от родителей "не обращай внимания, сам отстанет"?!
Просто тут кто-то писал, что Пикабу воспитывает новое поколение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, согласен с тобой, но... Всем пофиг. И почему ты должен решать, что в Горячем?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он ничего не решает он просто предложил не делать из пикабу ленту новостей какой нибудь тп в вк , я с ним полностью согласен лично я заинтересовался сайтом из за разнообразия и качества постов , но за последнее время качество постов сильно пострадало .. я уже не говорю о разнообразие кругом одни котята , щенки , шутки про развод путина и т.д. хотелось бы увидеть прежнее пикабу...
я тут подумал может это все влияние печеньки на наш мозг и нужно вернуть бровастика?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было и до Печеньки)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в смысле, я "она", а не "он".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я подразумевал автора под словом он ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
было но в таком количестве , возможно печенька сделала из пикабушников кармодрочеров=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может это просто процесс, который все увеличивается((
Автор поста оценил этот комментарий
Она.
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так, просто. И решают это все вместе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку