Давай я тебя по соседски обворую.

Многие уже наверное слышали о тайфуне который накрыл Приморский край и в частности город Уссурийск. Так вот сегодня друг рассказал такую историю. В 7:00 утра вода затопила уже улицы города. Некоторые дома к этому моменту ушли под воду полностью. ( для справки: дождь шел в ночь с 6 на 7 августа. С 2:00 до 8:00). Под утро друг все вещи с первого этажа поднял на второй и что то на чердак, а в 7:00 поехал отвозить жену и детей в безопасное место, вернулся примерно в 7:40 и заметил как соседи его вещи тащат к себе. Успели унести к тому моменту 3 телевизора, холодильник, СВЧ-печь, одежду не только мужскую но и женскую. Эти добрые соседи орудовали всем семейством от детей до стариков. На вопрос какого х......... вы делаете? они ответили: а ты живешь богаче от тебя не убудет. Скажу сразу с соседями этими они не ругались, даже дружили и часто вместе собирались на шашлыки и многие праздники. Вот такие добрые соседи.


P.S ниже добавлю фото но это уже лично мои. Сегодня Пришел посмотрел как мой гараж утонул.

Давай я тебя по соседски обворую. Добрые соседи, Соседи, Соседи крысы, Длиннопост
Давай я тебя по соседски обворую. Добрые соседи, Соседи, Соседи крысы, Длиннопост