Дубликаты не найдены

+1
Прикольно. На какую прогу записывал?
раскрыть ветку 1
+1

это не я, но оригинал совместил это все с Ableton Live 9 по моему (или 8)
на рутрекере тоже можно найти и творить. Лучше платить, но это я для бедных талантов. Сам был таким.

-2

@moderator, реклама

раскрыть ветку 1
0

да нет же, эту ссылку поставил чтобы не искали долго
Akai Professional MPK Mini MKII

Похожие посты
114

Свеженьких глюкофонов в ленту.

Чукча не фотограф, чукча гравер и "металлист". Как обычно - никаких чпу. Только руки и часы работы.

1. 40 см, 10 лепестков

Свеженьких глюкофонов в ленту. Гравировка, Творчество, Музыка, Tankdrum, Своими руками, Музыкальные инструменты, Длиннопост

2. 22 см, 8 лепестков - в дамскую сумочку

Свеженьких глюкофонов в ленту. Гравировка, Творчество, Музыка, Tankdrum, Своими руками, Музыкальные инструменты, Длиннопост

3. Будь сам себе светильник, как завещал товарищ Будда

4. Инструмент, сделанный для замечательного человека со славного города Львов, бравшей в прошлом году у меня уже один инструмент. В этот раз  -  круче и больше (40 см против 30).

Собственно, таки люди вносят уверенность, что инструменты у меня необычны и не ширпотребны.

Как всегда, мои инструменты не покрываются какой-либо краской, убивающей звук (утверждающим обратное смею предложить покрасить мембрану барабана).

Проект и регулярные новости - vk.com/gluki_prapora

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: