Причём планы "Звезды смерти" повстанцам передала дочка Вейдера. Через дроида, который был создан Дартом Вейдером в детстве.
их дочка главного инженера.
А инженером был Гален Эрсо, который проебал бабки штурмовику FN-1824 в Пазаак. Он там конечно начал орать "Ёбаный рот этого казино", бить его по бейцам, но в итоге пришлось от кредиторов съёбывать, где его и приняли...
Погодите, дроид R2D2 был в пользовании его жены, потом она его подарила Вейдеру на "принятие в джедаи".
А присматривал за им Зпио 🤷 а сам ничего в руки/голову не брал, чтобы потом сказать, если что, что типа ни при чем.
Не совсем, он его скорее скоммуниздил в детстве (хотя правильнее бы сказать в юношестве тогда) учитывая что R2-D2 был одним из троих(?) дроидов что чинил корабль по пути с Набу на Татуин, то есть его не Энакин собрал впринципе...





Всякая херня
263 поста208 подписчиков
Правила сообщества
Да все можно делать.