Да сработает лига повторно!

Опыт общения в лиге знакомств показал, что здесь возможно встретить замечательных людей и даже влюбиться. Увы, не всегда этому следует закономерное развитие. А потому я снова бросаю клич в омуты к здешним обитателям, а точнее - обитательницам)


Мне 27 лет, зовут Артём, 10 лет как живу в Москве. Габаритен - 190/110. Глаза зеленовато-серые.


По будням - инженерю всякую атомную фигню, плаваю в бассейне и читаю научпоп. По выходным - гуляю в парках, смотрю кино и поднимаю свои кулинарные навыки на новые высоты. Сотни увлечений не имею, но то, что делаю - делаю хорошо и с толком.


Жаворонок, рационалист, эрудит, частично покрыт хохломой. В быту самодостаточен. Легок на подъем. Чувство юмора имеется, хотя это и субъективно) Прямолинеен и, в случае необходимости, за словом в карман не полезу. Эмоционален, экспрессивен, но без самодурства.


Теперь о тебе, дорогая читательница.

Твое сердце должно быть свободным, мысли - трезвыми и незашоренными, талия - просто присутствовать. Рост, вес - не имеет значения, если будет комфортно. Возраст - 22-32. Место дислокации - Москва/МО (слабо верю в отношения на расстоянии).


Контакты

ВК https://vk.com/azmodunk

Телеграм @azmodunk


Удачи всем нам!


(диванный я)

Да сработает лига повторно! Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

(празднично-шаферный я)

Да сработает лига повторно! Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чего какие успехи?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, этот пост уже можно подвергать радиоуглеродному анализу, настолько он стар)

На самом деле, конечной цели он не достиг. Пара интересных людей и весело проведенных вечеров)

И да, все такой же мягкий

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, дамы.. смотрят, интересуются, а писать - не пишут(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мало ли у кого какие тараканы...
может девочки стесняются....

по моим ощущениям, тебе как бы не особо кто и нужен... вроде живешь полной жизнью....
вот нет в глазах ни тоски, ни одиночества, ни поиска...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку нужен человек!

Я не умираю от одиночества, это верно. Но если появится девушка, с которой мне будет лучше, чем сейчас, а ей лучше, чем без меня - то будет отлично)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не могу разобраться чего именно хочу....

на работе, при графике 6/1 и большому потоку людей, очень устаешь морально. поэтому дома люблю побыть в одиночестве.... не бить, не кантовать.... и не разговаривайте....давайте слушать тишину....
А иногда наоборот, прям хочется затусить с людьми, не с коллегами, а просто с нормальными человеками,близкими по духу....
Отношения строить, это тоже большая работа... поэтому человек рядом нужен такой, не чтоб ему быть жилеткой/душевным унитазом, волшебным пенделем .... и его не использовать в этом качестве....
вот тут начинается....
понимать, ПРИНИМАТЬ , не давить, не позволять себя продавить... расти и развиваться в отношениях, не потерять себя....

дальше мысль потеряла....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек рядом должен создавать такую среду и комфорт, куда хочется возвращаться после работы, где тебе становится легче. И да, при этом он не должен быть сбросным коллектором для накопившегося негатива, но уже одним своим присутствием и испеченой шарлоткой делать жизнь легче. И это должно быть взаимно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку