Да и по фиг!

Всех с наступившим!

Желаю всем в Новом Году успехов в работе, счастья в личной жизни, и денег побольше(куда ж без этого)!!!


Цель: найти друзей, найти интересную девушку.


О себе: 183 см, 60 кг(жесть!), высокий,худой, с чувством юмора, люблю фэнтази, детективы, люблю читать (когда на хожу время). 33 годика. территориально - Бологое, Тверская область.

Да и по фиг! Бологое, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Друзья-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет

Фото свежайшее. ))) Празднование НГ. )))) В одно лицо. )))

Связь - https://vk.com/id522779046

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

60 кг? А ты кушать пробовал?))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Это помогает, да??? )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень (главное ещё глистов вывести) ))))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, какие гадости...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, знаешь ли, во мне 186 см. роста при 88 кг. веса.... это норма (более или менее)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, знаю... 🙄😔
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно....  без обид..... мой Отец дразнил меня "Секильдой в скафандре", когда я имел вес в районе 60-ти кг. В итоге, здоровое питание (и ленивая жопа) и спорт выровнял вес.... рекомендую.... тебе же самому не нравится то, что ты можешь спрятаться за черенком от лопаты))))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Надеюсь, что найду время через пару месяцев - станет поменьше работы и ремонт закончу
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не правильно мыслишь, уж прости....


"через пару месяцев"  - подобные откладывания на потом бесконечны;

"станет поменьше работы" - никогда такого не будет;

"ремонт закончу" - да хороооооош, ты же сам понимаешь, что ремонт никогда не заканчивается)));


Однако, все эти факторы можно расценивать как тренировки - работа, ремонт, время.


Даже при моей офисной (в основном) работе - есть время хорошенько пожрать и, ради нормализации веса и состояния, провести "несколько" серий ударов в стену/по груше.... отжаться/присесть.... В ремонте еще проще - подхватил материалы в качестве груза/штанги/веса....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
от части ты прав.
Однако, работы действительно станет меньше. Как только пройдут новогодние праздники. Это факт. При моей работе. Аврал закончится. Ремонт... Тут ты как никогда прав! 🤔😉
Ремонт, к сожалению, не цель, а процесс. Бесконечный, сцуко. Но даже он у меня прекратится частично. Будет хотя бы возможность разложить вещи по шкафам😊
В остальном ты прав. Хомячить уже начал. Кухню доделал и начал. 😁
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хомячить это хорошо.... жри мясо!! Свинину, птицу.... Бейся за своё туловище с своим туловищем))

Удачи! Нет, честно, удачи!

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку