68

Да и по фиг!

Всех с наступившим!

Желаю всем в Новом Году успехов в работе, счастья в личной жизни, и денег побольше(куда ж без этого)!!!

Цель: найти друзей, найти интересную девушку.

О себе: 183 см, 60 кг(жесть!), высокий,худой, с чувством юмора, люблю фэнтази, детективы, люблю читать (когда на хожу время). 33 годика. территориально - Бологое, Тверская область.

Да и по фиг! Бологое, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Друзья-ЛЗ, Любовь, 31-35 лет

Фото свежайшее. ))) Празднование НГ. )))) В одно лицо. )))

Связь - https://vk.com/id522779046

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+11
Что за наваждение такое,
Я всё повторяю адрес твой,
Бологое, Бологое, Бологое,
Это между Ленинградом и Москвой.
Бологое, Бологое, Бологое,
Это где-то между Ленинградом и Москвой.
раскрыть ветку 1
+2

Куплю билет когда-нибудь

И сяду на "Стрелу".

Как хорошо щекой прильнуть

К вагонному стеклу.

Вот Бологое, мой тупик,

Ночной вокзал в огнях.

Я выхожу – твой город спит,

А вдруг здесь не ждут меня?

+5
А очень даже и мусипусечный)))
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо )
+2

фига себе адам сэндлер ищет друзей)

раскрыть ветку 2
0
Не уловил... Это оскорбление или похвала )))
раскрыть ветку 1
+1

Неинтересные девушки подвинулись и уступили место😅

раскрыть ветку 1
0

Не обращай внимания, я тоже теперь отмечаю

+1

А говорят в маленьких городах/поселках все проще - все друг друга знают.

раскрыть ветку 10
0
Ну, почти так.
раскрыть ветку 9
0
Хехе, а у меня дача в Тверской области)) ближе к Москве, чем к Питеру)))
0

60 кг? А ты кушать пробовал?))

раскрыть ветку 14
0
А что? Это помогает, да??? )
раскрыть ветку 13
0

Вы классный, мне нравятся ваши ответы на комментарии к этому посту :) Жаль, что далеко от меня, мне кажется мы бы подружились.

раскрыть ветку 4
0
А вы где?
раскрыть ветку 2
0
И почему бы не подружиться?
0

Можно с вами познакомиться, молодой человек?😉

раскрыть ветку 4
0
Можно все!
раскрыть ветку 3
0
Есть телеграм?
раскрыть ветку 2
0
Нет (
0
Есть почта, если удобно
0
Симпатичный).
раскрыть ветку 4
0
Спасибо😊
раскрыть ветку 3
-9

Бесплатный совет: проверь на грамматику, и исправь свои "годики" на "года", а то как имбецил или инфант!

раскрыть ветку 8
+2

Прошу обойтись без оскорблений и переходов на личности. Это личное дело автора, как оформить свой пост.

+1
А тебе не по фиг?
ещё комментарии
-8
Знаешь, не верю. Был бы такой классный, нашёл бы половину)
раскрыть ветку 5
0
Эээммм... А в чем моя "классность"? 🤔

Видимо я чего-то не знаю о себе. ))
раскрыть ветку 4
-6

Нет, просто интересно, чем ты можешь зацепить девушку?

раскрыть ветку 3
+5

Скорее, как такое возможно, что ты ещё не зацепил девушку?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
86

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
52

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
55

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
29

Ищу с кем попеть онлайн 2

148

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
128

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
52

Весна, понимаешь...

Весна, понимаешь... Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Самара, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
56

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
95

Hello world

85

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
44

Ищем друзей!

29

Поиск собеседника/напарника в игры

49

Привет, Екатеринбург)

96

Пробую еще раз, но с некоторыми изменениями в жизни.)

Телеграм и фотки fastestpenguin
126

Познакомлюсь

Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Познакомлюсь Красноярск, Знакомства, Девушки, Девушки-ЛЗ, Любовь, Друзья, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
73

Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск

Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение, 26-30 лет, Россия, Иркутск, Ангарск, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение, 26-30 лет, Россия, Иркутск, Ангарск, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
43

Попробую и я! Сила "пикабу" неоценима)

Попробую и я! Сила "пикабу" неоценима) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, Длиннопост, Екатеринбург, 26-30 лет
Попробую и я! Сила "пикабу" неоценима) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, Длиннопост, Екатеринбург, 26-30 лет
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: