Да что же это за беда?
Листаешь лучшее, а там по кругу после рекламы крутится @admin, неужели за столько времени не поправиться?? И проскакивающие посты, которые потом не найти - печалят... работать не пробовали? Карантин-то уже снова начался, куча времени дома сидеть...