Cyberpunk 2077: Корпорация Trauma Team International

Сегодня вы узнаете о Trauma Team International, специализирующейся на быстром медицинском реагировании.

Сегодня я уже не ассоциирую тело с человеком. Тело — лишь конструктор, собранный из отдельных частей.

— Представитель Trauma Team International

Cyberpunk 2077: Корпорация Trauma Team International Cyberpunk 2077, CD Projekt, Игры, Длиннопост

Trauma Team International — это корпорация, специализирующаяся на медицинских услугах «быстрого реагирования». Первоклассная парамедецинская франшиза является одной из самых мощных в кибер-веке.


Работает в США, Канаде и Европе. Медицинские бригады, состоящие из первоклассных врачей и опытных солдат, могут быть вызваны с любого телефона по номеру 911. Клиент оплачивает все счета с момента звонка до доставки в больницу.


В 2020

Предлагали следующие услуги:


Базовое покрытие сохранности жизни

Такая услуга стоила 500$ в месяц, или 5500$ в год со скидкой. В случае отправки травматологической бригады клиент обязан был платить 100$ за каждую минуту до его прибытия в больницу. Также клиент обязан оплатить траты, понесенные Trauma Team International в результате использования определенного оборудования, а также оплатить потраченное топливо и, если он был израсходован, боезапас. Если медицинская группа не успевала добраться до клиента за 10 минут, то он получал скидку в виде 50% оплаты за использованное оборудование.


Корпоративное покрытие / Корпоративное покрытие для руководителей

Корпоративное покрытие обошлось бы в 1500$ в месяц или 16500$ в год со скидкой. Покрытие для руководителей обошлось бы в 2000$ и 22000$ соответственно. По данным планам группа медиков обязуется прибыть на место в течение 7 минут. В корпоративном плане клиент обязуется оплатить все расходы корпорации так же, как и в базовом покрытии. План для руководителей обязывает клиента оплатить только оборудование и персональный вред кому-либо из сотрудников корпорации.


Покрытие жизни высокого приоритета

Покрытие такого рода обходилось в 34000$ ежегодно, ежемесячная оплата была невозможна. После оплаты данного плана клиент получал золотую карточку Trauma Team. По договору группа медиков обязуется прибыть на место в промежуток от 3 до 5 минут, и доставить клиента не в местную больницу, а в частную корпоративную клинику. Клиент обязан оплатить только задействованное оборудование и персональный вред сотрудников.

Cyberpunk 2077: Корпорация Trauma Team International Cyberpunk 2077, CD Projekt, Игры, Длиннопост

Что же в 2077?

Как видно в миссии Cyberpunk 2077 «Прорыв» клиент Trauma Team Сандра Дорсетт имеет «Платиновый» статус . Рекламные материалы Trauma Team обещают 3ех минутное время реагирования, однозначно улучшившееся за прошедшие 50 лет.


Каждый отряд Trauma Team состоит из:


Пилота / Второго пилота, одновременно являющегося стрелком / 2 специалистов по безопасности / Главного медицинского сотрудника (техника) / Ассистента главного медицинского сотрудника.


Каждый отряд Trauma Team имеет Медицинский TTI AV-4A (транспортное средство), созданное с использованием композитных материалов. Также на борту TTI находятся закрепленные орудия, а все члены группы вооружены для противодействия любой возможной опасности.

Cyberpunk 2077: Корпорация Trauma Team International Cyberpunk 2077, CD Projekt, Игры, Длиннопост

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач