Ctrl C, Ctrl V

Ctrl C, Ctrl V
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понять кто из них кто, я такие «теги» себе ставлю - толстая, мохнатый, чёрная борода)) /это мамины питомцы, трое из десятка/
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое из трёх чёрно-белые. Но они сильно габаритам отличаются, толщиной хввоста и морды. Но иногда, со спины бывает ошибаюсь. У них иерархия какая-то, мелкому старослужащие не разрешали на кровати спать. Год назад только начал потихоньку, теперь наравне с остальными. Но с нами раз всего спал, когда холодно было. Чаще где-то в углу, как сиротинушка пристроится и сопит.
Автор поста оценил этот комментарий

У лежащего на бежевом пушистый хвост. У кота на батарее чёрная бородка. Сидящий на столе чуть крупнее других. Обычно слева направо и сверху внихз считают, тогда борода, пушистый хвост и толстик?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти) у вас вышло справа налево. Борода (Бро), толстушка (Саша), мохнатый (Пукля)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а одеть им ошейники разного цвета не судьба?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно «судьба»! Можно было и надеть, но кошки принадлежат Маман, а она их не путает. А что мы знаем про свой устав в чужом монастыре? Верно - с ним туда не ходят) поэтому ходят сиротки без отличительных признаков
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спорить не буду. Но Вы сами то гляньте на свой пост. Где написано, что котики Вашей мамы ( дай Бог ей здоровья)??? Сейчас мы узнаем, что котики сиротки. Это вообще как???? Вы хотя бы читайте  перед тем ,что пишите- а потом предъявляйте претензии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, что вы максимально (как мне кажется) корректный ответ, восприняли как претензию. Устав/монастырь - я про себя /маму. Количество возмущённых вопросительных знаков говорит мне о вашем негодовании … видит бог, мой ответ не был целью вам на что-то указать
Автор поста оценил этот комментарий

Я запуталась... Борода чёрная у одного только, у того, кто на батарее? Или бородатый другой? Пушистый хвост у того, кто на бежевом? И у третьего это не стол, а табуретка.

Может, по лапам и правда определять?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку