236

CryEngine Gothic.Отчет #3

С подключением, подданные Пикабу !

Прошло буквально 2 месяца и команда Kotics_Open_Sours, готова поделиться новой информацией, касательно переноса игры Gothic на движок CryEngine.

Как и всегда, информация изначально появляется в нашем сообществе в вк(ссылка будет в конце поста)

Поехали!

За прошедшее время, проект успел перейти на версию (32).

В основном, изменения коснулись видимой части игры.

-Большая часть деревьев, теперь имеет анимацию

(тех.инфа. Анимация проходила через Vegetation.Как минус данного решения стоит указать, что ломаются углы поворотов и придется править отдельные косяки вручную)

-Новые текстуры старого лагеря.

-Добавлены книжные полочки в библиотеке магов и башне некроманта. :3

-Добавлены приятные глазу камни по углам замка старого лагеря

-В проект добавлены 1,5 ГБ ресурсов Ryse: Son of Rome

-Встроено примерно 100 сглаженных объектов инвентаря (оружие и элексиры) + несколько объектов локации.

(тех обнова - мерцание света стало поменьше за счет смены ТОДа. И это как-то связано с Evniroment)

-множество мелких исправлений. В первую очередь теней и листвы.

На данный момент,идет проработка диалогов и прокачки персонажа.

Видео с последней обновы.

Кстати !

Не так давно на Пикабу случился маленький юбилей.

1000 рейтинга.10 постов и 10 из них в горячем !

Спасибо что следите за проектом и активно участвуете в его развитии !

CryEngine Gothic.Отчет #3 Gamedev, Игры, Gothic, Cryengine, Разработка, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Разработка игр

На связи была ,команда разработки Kotics_Open_Sours

Подписывайтесь:

Наш вк:https://vk.com/kotics_open_sours

Да пребудет с вами Иннос!

Лига Разработчиков Видеоигр

5.1K постов20.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики

СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Только гифки/арты/скриншоты из игры. Такие материалы могут сопровождать рассказ об игре или обучающий туториал, но не должны являться основой поста

- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.

О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8344

Раньше было лучше

Раньше было лучше
8337

Друзья познаются в беде

8000

Род. Комитет без пыток

В фонд не входят:
Подарки на Новый год;
Траты на выпускной;
Поздравления воспитателей с праздниками (дни рождения, новый год, 8марта);

Вы можете перевести всю сумму сразу, а можно разделить на несколько переводов (желательно в течение 2-3 месяцев);

Реквизиты для перевода

В комментариях укажите имя и фамилию ребенка за кого перевод.
Отписываться о переводе в чате не нужно - раз в день я буду публиковать все приходы списком"
3. Как я веду учёт денег:
на Гугл.Таблицах у меня соответственно таблица, с пунктами приход, расход, остаток. Ссылка на таблицу закрепляю в чате, и любой родитель, в любое удобное время может посмотреть сколько осталось, и сколько потрачено.
Дам вам ссылку на таблицу, которую вы можете забрать себе (доступ и экспорт, создать копию)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mC_5Nrd3-0gDr-1C0ZLo...

Для хранения бюджета у меня открыт счет, куда я скидываю все приходы. Приходы получаю на отдельную карту (у меня карта для всяких интернет-покупок, и денег на ней всегда О, поэтому не путаются средства). Когда нужно что-то купить, просто снимаю/перевожу со счета на карту и использую.

Вот вроде и всё, это основные моменты, которые помогли мне исключить множество раздражающих моментов в род.чате. Возможно, у вас иной подход, свой взгляд и где-то вы со мной не согласны, это нормально) мне удобно, и если кто-то возьмёт на заметку мой опыт, я буду только рада!

Показать полностью
7675

Хороший совет, поможет ли?

Хороший совет, поможет ли? Грань будущего, Том Круз, Мобилизация, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
7660

Теории такие теории

Теории такие теории
7499

Атеизм

Атеизм
7191

Смена работы. Фиаско

7104

А может без ёлки?

А может без ёлки? Политика, Челябинск, Мобилизация, Новый Год, Частичная мобилизация, СВО, Новости
6622

Ответ на пост «Стоматологи»

6470

Домина

Домина Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
6388

Всё ещё едем

6219

Карта метро Токио

Карта метро Токио Япония, Токио, Метро, Общественный транспорт, Железная дорога
6219

На опыте

На опыте Картинка с текстом, Пирожки
Показать полностью 1
5924

Теперь всё стало ясно...

Теперь всё стало ясно...
5704

В России зарегистрировали первый иск об оспаривании призыва в рамках мобилизации

В России зарегистрировали первый иск об оспаривании призыва в рамках мобилизации Мобилизация, Частичная мобилизация, Суд, Иск
Показать полностью 1
5612

Бывает

Бывает
5533

В мире животных

В мире животных
5480

Да просто люди еб@нулись

Да просто люди еб@нулись Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии, Мат
5471

Неудобно получилось

Неудобно получилось Юмор, Картинка с текстом, Видеочат, Бритье
Показать полностью 1
5446

Какая дурка ? вы че угораете ?

Какая дурка ? вы че угораете ? Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Грустный юмор, Тогда, Было-стало, Скорая помощь, Медицина, Недоверие, Подозрительно
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: