Дубликаты не найдены

+193
Казахастан - прямоугольник это раз.
Пост смешной, но бредовый это два
раскрыть ветку 45
+25
да фантазия..
но черт возьми,
как же хочется их наказать.

История 20 века - трагедия России. Не смотря на наши победы, это были 100 лет отчаяния.
Большое желание ввергнуть штаты в подобную бездну на следующие 100 лет, по меньшей мере.
Воображениее... ох моё воображение..
Но может быть это когда-нибудь произойдет?
раскрыть ветку 9
+13
Ну виноваты не одни США, и даже не англосаксы абстрактно. Многое было потеряно по вине других стран, а также самих российских властей и даже нашего народа (не без помощи третьих стран, конечно).
раскрыть ветку 4
+4
Великое желание - чтобы другим тоже было плохо)
раскрыть ветку 1
+1
Кстати экономическую часть Евразийского Союза уже подписали... Кое-что крупное намечается...
+1
Предлагаю начать молиться на этого комрада
http://webmandry.com/amerika/ssha/yelloustonskiy-vulkan-izve...
+14
А что за фиолетовый флаг?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18
Основной вариант флага Евразийского Союза. Звезда в углу - "Восьмиконечная звезда Руси"
раскрыть ветку 2
+13
Флаг Кузькиной матери
+5
Евразийский союз
-17
Я тож не понял, что за фиолетовая ебала'.. Уместнее было имперку запилить.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Если слово начинается с гласной буквы то пишется "об" это три
раскрыть ветку 2
-1
это не обязательное правило, тут уж как больше нравится
-6
Граммарнаци?
ещё комментарий
0
Не могу понять - для Казахстана это дискриминация или признак избранности?
-14
Казахстанци обижаются когда он квадратный, говорят, на ковёр похож. Так что всё ок
раскрыть ветку 19
+69
Но...ведь...Казахстан всегда изображался в виде прямоугольника...
раскрыть ветку 15
+3
Да не , мне норм) Выделяется)
+1
Давным-давно на одной имиджборде (вроде krautchan) при постинге ставились флажки стран, они были все прямоугольными, потом флажки решили сделать круглыми, а Казахстан и Израиль так и остались прямоугольными. С тех пор и пошла мода рисовать эти страны кубическими.
0
не знаю о чем ты... мне норм =)
ещё комментарии
+71
Мать вашу(в хорошем смысле) это лучший пост, что я читал за день. Автор, ты сделал мой день, пускай и под конец дня. Напиши хоть в комментарий, я тебе плюсану.
раскрыть ветку 20
+68
раскрыть ветку 2
+17
круглый Казахстан О_О
раскрыть ветку 1
+20
Да !!! (Я из Казахстана)
раскрыть ветку 7
+11
Ну и я :D
раскрыть ветку 5
+1
Выставили подпевалами этим вот "Да!!!". И все такие казахстанцы радостные, гордые. Лол.
+16
готов тоже внести плюс, но... хочу кантриболл Белоруссии с словами "завали уже" =)
раскрыть ветку 3
+6
Беларуси
раскрыть ветку 2
-25
Мокры мечты ватника. И США никого не боится. Ах, да, если вы все думаете, что санкции на вас не подействуют, то вы конченные аутисты.
раскрыть ветку 4
+6
И что, сильно на тебя санкции уже повлияли?
раскрыть ветку 1
+1
Мы очень сильно боимся этих моЩЩных санкций. Они уничтожат Россию, ведь таких великих санкций Россия не переживет! А вообще эти санкции не нанесут какого-либо ущерба рядовому гражданину, только Компаниям. Причем, также это нанесет вред компаниям ЕС.
0
Ваши санкции только улучшили нашу жизнь - рубль растёт, авторитет растёт, президента все любят и уважают, вернулся крым, не могли бы вы ещё ваших санкций подкинуть.
ещё комментарии
+63
Пикабу, прошу, завязывай с политотой. Я понял, Россия - великая и прекрасная, самая адекватная и правильная в этой ситуации на сегодняшний день страна. Страна победителей. Я это понял, окей? Можешь прекращать. Я устал блокировать теги которые каким-то образом все-равно продолжают выскакивать в горячем вновь и вновь.
раскрыть ветку 5
+60
Бандеровец! Майдаун! Креакл! Либераст!
раскрыть ветку 1
0
"Креакл" порвал почему-то)
+4
Не знаю что ты там блокировал, но если это сountryballs, то по любому связано с политикой. А его, судя по тому, что ты здесь пишешь, в игноре у тебя нет
раскрыть ветку 1
+1
1) Кантрибаллс еще и про исторические моменты.
2) Данный комикс не был создан оригинальными авторами, поэтому не удалось сохранить оригинальные нотки юмора и сатиры на политическую тему.
3) Кантрибаллс не только про Россию, но и про другие страны мира.
+2
Тут нельзя так говорить, ты что
+34
Поцреотизм в этом году просто зашкаливает.
раскрыть ветку 1
+39
ага(
Хотя для шаров этот комикс в принципе норм.
А вот куча постов типа "Путин супермэн", "ракеты на белый дом", "война", "тупые укры" это плохо.
+33
неплохой патриотический комикс, но.. может хватит все время говорить об Аляске? Аляска принадлежит Америке дольше, чем принадлежала России. Может тогда вернем немцам Калининградскую область?
раскрыть ветку 4
+27
Если сосед украл у меня корову , то это плохо, а если я украл у соседа корову , то это хорошо.
раскрыть ветку 3
+4
Все относительно)
раскрыть ветку 2
+28
Опять добрые сказки)
раскрыть ветку 20
0
Ну как добрые?
раскрыть ветку 19
+1
Для меня очень добрые)
раскрыть ветку 18
+23
Ну да, я как Беларус особенно горю желанием сдохнуть на войне между США и Россией из-за проблем Украины!
раскрыть ветку 2
+3
Семь пядей во лбу не надо, чтобы понять, что США и до остальных стран доберётся после России
0
Не путай повод и причину. Америке нужен был только повод. Причины на угнетение России у них уже были ( и причём давно). Представь, что ты идёшь по улице и тебя случайно толкает человек, которого ты ненавидишь. Ты его выругиваешь за всё, за что ненавидишь, но если бы он тебя не толкнул, ты бы просто так не подошёл, тебя посчитали бы идиотом. Тут причина - ненависть к тому человеку, а повод - он тебя толкнул. США глубоко наплевать на Украину, они просто искали повода. Проблемы Украины тут уже ни при чём.
+20
путин говорил, что аляска нам не нужна=/
а это просто рандомный фиолетовый флаг? я просто не слежу за новостями политики
раскрыть ветку 3
+20
Это флаг Евразийского союза.
раскрыть ветку 1
+1
точнее Примерный флаг ЕАЭС
+3
да, что за флаг?
+19
Если бы события разворачивались немного подругому, рядом должна стоять ещё и украина, но нет теперь её нет...
раскрыть ветку 3
+3
Теперь она на левой стороне.
раскрыть ветку 2
+26
На правой скорее. На ультраправой.
0
Она не определилась со стороной, часть за одних, часть за других.
+18
Не хочу показаться пессимистом, но мы, пока что, выиграли сражение, а не войну. До победы еще ой как далеко, а с учетом тех оборотов, которые принимает ситуация, вообще жутко становится. Так что, не говорите "Гоп", пока не перепрыгнем.
раскрыть ветку 9
+3
Вот твой-то коммент я и искал, чтобы под ним подписаться.
Давайте сначала победим, а потом будут бравады. В победе я слабо сомневаюсь, но выпендриваться перед боем - это удел слабаков и выскочек. Что противоречит самим же утверждениям, что Россия накидает всем.
раскрыть ветку 8
-2
Кстати , я заметил, что у вас обычно перед олимпиадой или чемпионатом мира показывают фильм по первому каналу про того, на кого возлагают надежды . И довольно часто этот человек надежды не оправдывает.
раскрыть ветку 7
+7
Лунная призма, дай мне силу!
ещё комментарии
+6
А что за фиолетовый флаг? И знак на нем? Откуда это пошло?
раскрыть ветку 1
+8
Пардон, понял. Флаг Евразийского Союза.
+6
Хм... Пост хорош, даже мне по нраву пришёлся, но есть момент один... Аляска. Аляска - это последняя территория, на которую должна претендовать Россия. Сами продали. Понимаю, что пост не несёт в себе каких-либо лозунгов, но всё же...
раскрыть ветку 1
+1
Ммм, как бы сказать, про Аляску у меня второе слово на уме то, что мы его продали, а первое то, что мы про**али Аляску.
+5
ох уж эти ура-патриоты
ставьте тег "политота"
+4
Слова Ганди кстати
+3
я сначала с этим перепутал)
раскрыть ветку 4
+1
Это не из ред алерта? Кампания за юру
раскрыть ветку 3
+1
ты совершенно прав только за юру нет кампании,за него в режиме скирмиш играть только можно,а жаль)
раскрыть ветку 2
+3
Сначала подумал, что Россия, Казахстан и Беларусь стали принцессой Пупыркой
+3
как вы уже достали со своей аляской ! ДОСТАЛИ !!!!!!!
почему мы должны что-то требовать у сша ?? эту самую аляску мы продали добровольно, нам никто дуло пистолета к виску не подставлял. у нас тогда сибирь с дв не были освоены нормально ( да даже и сейчас ) а про аляску и думать было нечего. Почему бы и не продать ? вот и продали
С ЧЕГО МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО НАЗАД ТРЕБОВАТЬ ? я бы на месте сша в ответ запросил вернуть сумму в 10-кратном размере по сегодняшним меркам от стоимости всей аляски
ненуачо ?
+2
СССР-М
+1
ОБ АЛЯСКЕ!!!
+1
А что за флаг между Крымом и Казахстаном?
0
Мне не нравиться фиолетовый флаг(
раскрыть ветку 46
+5
а мне нравться, главное выделяеться хорошо от других флагов
раскрыть ветку 3
+1
мне он напоминает что то турецкое, и как то он не так "крут" как предыдущие.
раскрыть ветку 2
+1
да красный смотрелся бы лучше.
раскрыть ветку 34
-1
Навевал плохие бы ассоциации.
раскрыть ветку 33
0
А по мне норм) Оригинальный.
-3
"нравитЬся" без мягкого знака!
раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 4
0
СССР v2.0
0
Что за флаг?
0
Ах если бы :'(
0
При виде такой кучки звёздочек я почему то вспомнил звук наложения заклинания "слепота" из героев 3.
0
честно в момент звездочек, на следующей картинке, я ожидала как минимум какую нибудь сейлор мун увидеть=))) просто этих троих уже во что только по комиксам не объединяли=))
0
Ненене я спокойно живу в своей стране,на своей земле(Казахстан).Я не хочу потом в какой-то моменты услышать"казахи-чурки,достали себя так вести".Лучше я буду дома.
0
Покажите им Кузькину мать!!! :)
0
Фиолетовый цвет страны... сразу напомнил раскраску императорских войск в игре Dune
0
люди, которые и не жили в ссср, говорят, как там было хорошо. гениально
0
Казахстан, как будто всегда улыбается .
0
Владимир Ильич увидев что капитализм снова желает мирового господства организует Новую Октябрьскую Революцию в 2017!
0
что курит автор?
0
Шутки-шутками, а на Аляске слишком хорошо, чтобы присоединятся к России. Я там жил 2 года. И никто, повторяю, никто в здравом уме не хочет в Россию. Инфраструктура – есть! Экономика – есть! Права – есть! Право на оружие – есть!
-1
Доставило,,) Автор лови + Позитифф к вечеру
-1
а что если через несколько лет кто то кинет ссылку на этот пост со словами:"смотрите да этот чувак умеет предсказывать будущее"
раскрыть ветку 2
0

Ну чё, дохрена напредсказали?)))0)

-1
было бы круто)
-1
Борис Николаевич бы оценил. Показать Кузькину мать США была его голубой мечтой.
раскрыть ветку 5
-1
Может Никита Сергеевич
раскрыть ветку 4
0
Ага, почему то о БН задумался когда писал)
-4
Ты сделал? не люблю кармодрочеров. Этот пост был залит 1 час назад, а в этой группе этот самый же пост был залит 2 часа назад
раскрыть ветку 2
-1
ОБ АЛЯСКЕ.
-1
очень жалко что теперь нет рядом Украины((
-2
По
-2
А ничего, что США развалила СССР?
Начиная с войны в Афганистане...
-3
@moderator
Нет тега "политика"
-6
Захотелось уебать автору, тупой ватник.
раскрыть ветку 3
0
За что, лол?
-1
Захотелось уебать тебе, либерастик.
раскрыть ветку 1
0
Что ты несешь?
-9
Евразийский союз-одна из самых ебнутых идей из всех, что я слышал.
раскрыть ветку 14
-2
а что бы ты предложил?
раскрыть ветку 13
-1
Я бы предложил самим развиваться, без всяких глобальных планов. У нас тут локальный экономический пиздец надвигается, а мы некие абстрактные союзы себе выдумываем и слюной по ним истекаем.
раскрыть ветку 12
-14
и тут ватник проснулся
раскрыть ветку 12
+1
Мы по своей душе добрые люди... Зря вы называете нас так оскорбительно, но в прочем, нам похуй.
0
и тут укр снова начинает припиздываться к нато.
раскрыть ветку 2
+1
Такие шлюхи, я не могу. Украинская политика — это самая откровенная шлюха. Противно от них. Мы их за братьев считаем, а они жопу лижут нашим врагам. Мерзость. Хорошо хоть не все. Но таких всё больше и больше.
раскрыть ветку 1
0
Иди быть толстым куда-нибудь ещё.
раскрыть ветку 7
0
зачем далеко ходить? тут сытно
раскрыть ветку 6
-42
Российская федерация никогда Америку не назовет отцом.
раскрыть ветку 12
+20
Он называет отцом не СШП, а СССР, там его могила же
ещё комментарии
+4
Это было сказано надгробной плите!
раскрыть ветку 1
+4
От лайка не убежишь.
0
могилу СССР не видишь?
0