ЧЁ ДЕЛАТЬ?

ЧЁ ДЕЛАТЬ? Семья, Отношения, Мат

Я вот не знаю, что мне делать. Проблема с женой. Женаты 15 лет, 3-е детей. Хорошо живём,в принципе,не ругаемся почти. Проблема в Сексе. Мне блять не хватает секса, прилично так не хватает. Я не какой-то озабоченный, извращенец,мне далеко не 17 (39 скоро).. Но
нормальный секс,хотя бы раз в 2-3 дня мне Нужен. Не,не так... НУЖЕН блять. А лучше чаще. Раньше было все хорошо, после рождения второго ребенка, секс стал реже,и хуже.Ну ок, Бывает,привык. Чуть больше года назад родился третий, и ппц. Приехали. Пытался разговаривать,открытым текстом,без намеков и обиняков, бесполезно. Не понимает. В Результате Секс раз в неделю +/- и гуляй Вася.
Секс, говорит, будет,когда женщина хочет. И ниибет. Причем забудь про ласки,игры,разнообразие там какое-то, все по одному сценарию, в одних и тех же позах. Давай кончай быстрее, в общем...
и что, теперь, разводиться? Люблю жену,люблю детей. Не хочу я разводиться.
Это мешает работе, мешает отношениям с людьми, мешает всему. Тут физиологический аспект это 10% от силы. Больше всего разрушения приносит психологическая составляющая. Чё делать то? Изменять никогда не изменял, и не хочу, врать,лицемерить, скрываться где-то,не буду... Были у кого похожие проблемы? терапия(врачи)помогают? Спасибо